В магазинах «Отличный» и выбор отличный

Речь идет о сети магазинов «Отличный». Это магазины самообслуживания с большим выбором товаров. Об актуальности подобных торговых точек говорить не приходится: без парфюмерии, косметики и гигиенических средств сегодня обойтись так же трудно, как без хлеба или молока. Преимущество подобных торговых точек еще и в том, что, в отличие от сопутствующих отделов в универсамах, в магазинах «Отличный» представлены товары в различных ценовых сегментах. Покупатель может подобрать для себя подходящую продукцию как импортного, так и отечественного производства.

С домашней темой, которой славится газета «Гастроном», магазины «Отличный» роднит еще и то, что в них представлена не только косметика, но и зубная паста, стиральный порошок, широкий ассортимент чистящих, моющих и дезинфицирующих средств, благодаря которым вы сможете содержать свой дом в чистоте, не прилагая при этом особых усилий. Принцип предложения тот же, что и в случае с косметикой и парфюмерией: от самых дешевых до дорогих торговых марок.

В настоящее время сеть магазинов «Отличный» в Минске насчитывает около полутора десятков торговых точек как в центре города, так и в спальных районах. Проспект Независимости, улицы Красная, Богдана Хмельницкого, Сурганова, Веры Хоружей и др. — это общепризнанные центры шопинга минчан. А, к примеру, улица Корженевского — это Курасовщина, Логойский тракт — Зеленый Луг, Рабочий переулок — район Велозавода, проспект Любимова — Юго-Запад…

Сеть магазинов «Отличный» становится сетью так называемой «шаговой доступности», а товары, реализуемые здесь — предметами повседневного спроса. Как и должно быть.

Александр НЕСТЕРОВ