Косметика для лица

Ziaja(35 000 — 55 000)— хороший крем для рук и лица от производителей из Польши, получивший признание по всему миру: ухаживающие кремы для лица, отдельно для кожи вокруг глаз, лосьон для тела, молочко и тоник для лица.

Израильская марка DSM(30 000 — 63 000)предоставляет многофункциональное молочко для лица и тела, лосьон для лица, а также крем для него.

Марка HimalayaHerbals (45 000 — 55 000) выпустила серию натуральной косметики по уходу за кожей лица. В их числе пенка для умывания с нимом, растением, обладающим антибактериальными свойствами и предотвращающим появление угрей и прыщей. Кроме того, Himalayaпредоставляет молочко очищающее, маску отшелушивающую для лица и кремы очищающие.

Lumene— финская косметика. Можно найти очищающий гель, питающий ночной и увлажняющий дневной крем для лица, а также маску для лица с деликатным скрабом в одной упаковке. Эта марка заслужила популярность и уважение среди своих покупательниц.

Eveline(30 000 — 47 000) предоставил довольно широкий ассортимент средств для снятия макияжа с лица и глаз, а также увлажняющие крема.

Есть в «Отличном» и хорошо знакомая белорусским женщинам Nivea(20 000 — 50 000)— для ухода за кожей лица и рук, а также марка Garnier— всем знакомая косметика с приятным запахом.

Выбирая крем или другое косметическое средство по типу кожи, следует помнить, что она имеет свойство приспосабливаться к различным погодным условиям и изменять свои свойства. Так, при похолодании и недостатке солнечного света жирная кожа становится умеренно жирной, нормальная становится похожей на сухую, сухая же превращается в очень сухую и чувствительную. Эти особенности обязательно нужно помнить и учитывать при выборе косметики и способов ухода за кожей в зимний период.

Основными признаками того, что кожа не справляется с погодными условиями — печально знакомое многим шелушение, появление розовых угрей — говорит о том, что следует уделить ей более тщательное внимание.