Колготки для любимой

Одним из стандартных подарков для любимой являются колготки. Они подчеркивают изящество хорошеньких женских ножек, и колготок никогда много не бывает.

Для справки: плотность колготок измеряется в «денах», они могут быть как тонкими — для особых торжеств и коротких нарядов, так и толстыми — для холодного времени года. Вопреки суровой мужской логике тонкие стоят дороже.

Также на выбор плотности влияет цель приобретения: для ежедневной носки или для торжественного выхода в свет. В зависимости от сезона можно приобрести колготки х\б, тонкие нейлоновые или теплые с добавлением шерсти. Колготки бывают также с дополнительным массажным и моделирующим эффектом.

Conte(18 300-31 000) — продукт отечественного производства, пользуется особым доверием белорусских покупательниц, не растягиваются и быстро исчезают с прилавков.

Diomo(39 500-40 900) — высококачественные колготки, есть варианты парадные, для вечеров, и теплые.

LadyCat(24 900-52 000) — оригинальные изящные женские колготки, производители которых периодически придумывают что-то интересное: то занятные кружева, то кошачий силуэт в области голени, создающий эффект татуировки. Хороший подарок для модных и стильных девушек.

Giulietta(26 600-46 800) — элегантные колготки с различными вариантами рисунков, есть и классические.

Дорогие мужчины! Помните: чулочно-носочные изделия возврату или обмену не подлежат.

Анна ЕРОХИНА