Новое пюре из рыбы для детей от "Беллакт"

Одним из ценных продуктов детского питания является рыба. Она содержит массу полезных веществ, которые способствуют формированию костного скелета и зубов ребенка, стимулируют работу головного мозга, а также способствуют правильному функционированию щитовидной железы.

К тому же, если сравнивать ее с мясом, то очевидно, что рыба усваивается намного быстрее и легче, ведь она содержит мало соединительной ткани.

Дети, которые с раннего возраста получают разнообразные рыбные блюда, чаще всего преуспевают в школе. Рыба, потребляемая с детства хотя бы раз в неделю, на 6% улучшает речевые и зрительно-пространственные способности.

Поэтому для здоровья наших малышей компания ООО "Беллакт-Столица" разработала пюре из хека гомогенизированное стерилизованное для детского питания "Беллакт" без добавления консервантов, крахмала, соли.  В состав которого входит филе хека, вода, мука рисовая (5%), масло растительное.

Пищевая ценность в 100 г продукта:

углеводы - 4,0 г;

белок - 9,5 г;

жир - 5,5 г

Энергетическая ценность (калорийность) - 460 кДж (110 ккал)

Рекомендуется употреблять детям с 8 месяцев, начиная с 3-4 чайных ложек в день, увеличивая к 1,5 годам до 100-150г в день.