Рикотта с яркими вкусами для белорусов

В сентябре Туровский молочный комбинат существенно увеличил ассортимент десертов  Bonfesto, приступив к выпуску принципиально новых продуктов, которые, вне всякого сомнения, придутся по вкусу белорусам и не только. Любители изысканных леккомств смогут порадоваться  двухслойной рикотте с яркими вкусами «Вишня-шоколад»,  «Клубника» и Страчателла».

 

Руководитель службы маркетинга и развития ОАО «Туровский млочный комбинат» Наталья Черник рассказала, что предприятие постоянно расширяет ассортиментную группу  десертов из рикотты.  

Регулярные опросы потребителей и дегустации продукции, позволили выяснить, что  сыр рикотта белорусы рассматривают  не только как самостоятельное блюдо,  но и как основу для приготовления домашних десертов, в сочетании с вареньем, шоколадом, джемом или медом.  Технологи предприятия разработали линейку двухслойных десертов из рикотты  с хорошо знакомыми белорусам вкусами: «Клубника» и «Вишня-шоколад», а также десерт  «Страчателла» со вкусом шоколада.

Десертную рикотту можно использовать не только как вкусное лакомство для взрослых и малышей, но и как полезное дополнение к завтраку или вкуснейший  перекус. Десертная рикотта очень питательна и легко усваивается,  сообщает производитель.

 Rik25