Как его получше откусить? Это ваш выбор!

Давно не пробовали новый сорт мороженого? ООО Нордар предоставляет вам такую возможность! В преддверии учебного года компания выпустила на рынок новое мороженое «ON COOKICE». Этот удивительный десерт призван поддержать тренд на модные инновации и стать «своим» в среде активной молодежи.

 

«ON COOKICE» – это не просто мороженое! Оно на печенье с одной стороны, в глазури – с другой. Вся эта вкусность облачена в яркую упаковку, выполненную в минималистичном дизайне. Англоязычная игра слов придает продукту особый шарм, а фудзона вызывает острое желание его попробовать.

Хоть у белорусских производителей мороженого уже есть похожие SKU в марочном портфеле, тем не менее, «ON COOKICE» содержит ноу-хау - предлагает потребителю самостоятельно решать, с чего начать в первую очередь – печенья или глазури.

Радует и вес мороженого – 90 грамм. Это на порядок больше, чем у среднестатистического мороженого, которое все норовит «похудеть». Новое мороженое в печенье станет сытным перекусом для школьников, студентов и просто активных людей. Кстати, половинкой мороженого, а уж какой сможете решить только вы, можно поделиться с другом. Вкусный десерт позволит оставаться в центре событий и получать удовольствие от жизни!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Драган Анне

+375 44 783 64 23