«Продукт года»: ваше доверие имеет значение

продукт года 2012

Добрый день, дорогие читатели!

Как вы думаете, какой продукт действительно заслуживает вашего доверия?

Видимо, тот, который проверен многими – и о котором ими было высказано свое личное позитивное мнение?

Мнение, воплощенное в том числе и в знаке «Продукт года» на упаковке самых популярных продуктов питания.

С 1998 года первый республиканский конкурс «Продукт года» проверяет доверие, оказанное покупателями и потребителями различным продуктам питания. Каждый раз, когда вы приобретаете в магазине газированную воду, кетчуп или детское питание, у вас появляется новый опыт – бесценный не только для вас самих, но и для других покупателей того же товара.

Нам интересно ваше мнение. И мы уверены, что оно будет не менее полезно не только для каждого покупателя в будущем, но и для самих производителей. Ведь они могут на его основе улучшить свой продукт или видоизменить его – так, как нравится вам.

Можно ли каждый раз при выборе товара полагаться только на его цену… или интуицию?

Можно ли отказывать себе в преимуществах знания, проверенного многими?

Можно ли не поделиться своим мнением о товаре – и не воспользоваться бесценным опытом других покупателей?

Много лет подряд эксперты продовольственного рынка, специалисты-социологи и маркетологи исследуют выбор покупателей, основываясь на результатах честного и непредвзятого анкетирования. Много лет подряд победители вашего личного рейтинга получают право маркировать свои продукты специальным знаком «Продукт года». Много лет подряд мы стремимся улучшать то, что покупаете вы – в тесном партнерстве с производителями товаров и услуг.

Мы заботимся не только о повышении потребительских качеств продукта, но и об уровне «гастрономической культуры» страны в целом. Поэтому в рамках конкурса «Продукт года» регулярно проходят интересные «гастрономические» мероприятия: Дни национальных кухонь, дегустации и тематические праздники, пресс-туры на предприятия-производители продуктов питания.

Следите за нашими новостями – и узнайте первым, какие продукты стали самыми популярными в 2012 году! Ищите на магазинных полках товары, отмеченные знаком «Продукт года» - и будьте уверены в том, что они уже прошли высокое испытание вашим доверием!

Игорь ДАНИЛОВ, председатель Оргкомитета первого республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года»

www.produktgoda.by