Международные специализированные выставки

2-5 апреля 2013 года в Минске (пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоится смотр мировых и отечественных достижений в области оборудования для пищевой промышленности — международная специализированная выставка «Продмаш.Холод.Упак-2013»

Организатор — ЗАО «МинскЭкспо» при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Ассоциации предприятий индустрии микроклимата и холода (АПИМХ) и Издательского Дома «Пищевая индустрия».

Выставка объединит под одной крышей 4 тематических экспозиции: «Оборудование и технологии для пищевой промышленности», «Холод и вентиляция», «Интерпак», «Пищевая индустрия».

«Оборудование и технологии для пищевой промышленности» предлагает вниманию посетителей лучшие технологические решения в сфере переработки и производства продуктов питания, оборудования для супермаркетов и лабораторного анализа. Тематический рубрикатор выставки насчитывает более 30 позиций.

С инновационными материалами и оборудованием в сфере упаковки можно будет познакомиться на экспозиции «Интерпак». Сейчас в республике наблюдается значительный рост предприятий и фирм, производящих отечественные материалы и оборудование для упаковочной отрасли. Оборудование для упаковки, расфасовки, маркировки и штрих-кодирования, упаковочные материалы, этикеточную продукцию и т.п. можно будет увидеть на стендах ведущих игроков этого рынка.

Тематические салоны выставки «Пищевая индустрия» продемонстрируют весь спектр продовольственных товаров, предлагаемых отечественными производителями.

«Холод и вентиляция» представит холодильное оборудование и технологии.

Обширная деловая программа выставки предоставит специалистам возможность получить исчерпывающую аналитическую информацию, встретиться с коллегами, обменяться опытом и мнениями, наладить деловые контакты.

Состоятся семинары по логистике, технологии штрихового кодирования, вопросам развития рынка упаковочных материалов и др.

Международные специализированные выставки «Продмаш.Холод.Упак» и «Пищевая индустрия» ежегодно становятся главными событиями отечественной пищевой отрасли, позволяющими почувствовать тенденции развития рынка, наметить планы на будущее. Это место встречи профессионалов, заключения выгодных контрактов, демонстрации новинок и достижений, а также реальная возможность для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

 

т./ф 37517 226-95-04, 226-99-40

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.