«ПРОДЭКСПО – 2017» скоро распахнет свои двери!

23-я международная специализированная оптовая выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО – 2017» традиционно пройдет в Минске 14-17 ноября 2017г.  Это самое знаковое событие года для пищевой индустрии, потому что на одной площадке смогут встретиться производители, продавцы и потребители из 15 стран.

Каждый желающий сможет посетить этот продуктовый рай и удовлетворить свои самые насущные интересы: заключить выгодные контракты, найти новых партнеров, наладить обратную связь с  потребителями или производителями, посетить интереснейшие мастер-классы. Целых 4 дня ведущие игроки рынка продуктов питания будут презентовать свои товары, проводить дегустации и конкурсы, знакомить всех желающих с новыми образцами своей продукции.  

Помимо насыщенной деловой программы, в рамках выставки пройдет Конкурс по декорированию тортов и изготовлению сладких украшений «Торжество стиля и вкуса», который  планирует провести Журнал «Пекарь&Кондитер». Тема конкурса: «В джазе только девушки», а главные призы – поездки на мировой чемпионат кондитеров в Польше и Кубок мира по кулинарному искусству в Люксембурге

Деловая программа подготовлена организационным комитетом белорусского делового конкурса «Брэнд года», который на протяжении уже 16 лет остается «кухней» и «кузницей» национальных брендов и предлагает белорусским компаниям много уникальных маркетинговых возможностей для усиления позиций на рынке.

На выставке пройдет Открытая торгово-промышленная конференция Trade Dialog,  4-й фирменный конкурс производителей напитков и продуктов питания PRODUP’17.

Количество посетителей «ПРОДЭКСПО» растет из года в год, что неудивительно, ведь не только участие в выставке, но и посещение ее в качестве гостя, дарит всем множество приятных и незабываемых впечатлений.  

Подробности  на сайте prodexpo.by и в социальных сетях.

PPEXP

https://youtu.be/2IRtuHAEAJY

Руководитель проекта - Марина Сергеевна Якубова

Тел./факс: (+375 17) 334-01-54

Мобильный: (+375 29) 128 94 48

 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.