Тайна большой любви

Узнать тайну «любовного» напитка, которая делает его столь загадочным, можно на сайте белорусского производителя и импортера.

«Любовный» напиток только появился на белорусском рынке, но уже обрел известность. На международном юбилейном конкурсе-дегустации винодельческой продукции, который проходил во время выставки «Вина и напитки-2012», «Mit Liebe» получил серебряную медаль. Этот продукт признали в числе лучших в результате беспристрастного голосования профессионалов-дегустаторов из разных стран мира: Тайна большой любви

  • Украины,
  • России,
  • Молдовы,
  • Литвы и др.

Как и подобает в таких случаях, дегустация проходила закрытым способом, т.е. все напитки подавались в пронумерованных бокалах, так что выбор членов жюри основывался только на вкусовых и эстетических свойствах предоставленных им образцов.

В конкурсе приняли участие около 20 производителей, представивших на суд жюри более 30 различных напитков. «Показательно, что «Mit Liebe» был столь высоко оценен дегустаторами. Нет сомнений, что современные технологии, применяемые при производстве напитка, делают его достойным громкого названия «С любовью», – подчеркнула Светлана Федоринчик.

Основу «любовный» напиток получает на виноградниках немецкого производителя Peter Mertes, где виноград созревает под действием не только прямых, но и отраженных водой солнечных лучей. В итоге ягоды приобретают тончайшие вкусовые оттенки и ароматы. К тому же компания большое внимание уделяет совершенствованию производства, с немецкой педантичностью оттачивая малейшие нюансы.

Газированный виноградный напиток не стыдно подать на торжественном приеме или в романтической обстановке. Кроме того, его можно использовать за семейным столом или в теплой дружеской компании.

В Беларуси, настолько уверены в успехе «любовного» напитка, что уже подыскивают ему народное название. Свои соображения можно оставлять на сайте белорусского производителя и импортера.  [www.garsia.by]

 

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ