Кейтеринг - обеды в офис с доставкой: понятие и преимущества

Заказчик вправе выбрать любое удобное для кейтеринга время и место проведения мероприятия. Причем, праздник может проходить не только в закрытых помещениях, но и на открытом воздухе. Какое бы место не было выбрано, кейтеринговая компания доставит туда необходимую мебель и посуду, оформит территорию, сервирует стол, подберет соответствующее случаю и желанию заказчика меню, оформит блюда, продумает и подготовит программу развлечения гостей.

Доставка вкусных обедов в офис

Сотрудники подобных компаний по доставке вкусных обедов - опытные повара, технологи приготовления пищи, официанты, бармены, менеджеры, ведущие и оформители. Они прекрасно знают свое дело и на высоком уровне организуют мероприятие с большим количеством гостей, обслужат их так, чтобы у каждого из них остались самые приятные воспоминания о прошедшем мероприятии.

Уровень проведения мероприятия очень важен для формирования имиджа фирмы-заказчика. Доверие деловых партнеров и клиентов к ней станет неизмеримо выше в том случае, если корпоративное мероприятие организовано и проведено безупречно. Именно поэтому многие солидные компании пользуются кейтеринговыми услугами.

Еще раз перечислим преимущества кейтеринга:

  • мобильность. Клиент выбирает по своему желанию любое место проведения праздника: от помещения в офисе до открытой площадки;
  • возможность на высоком уровне обслужить большое число гостей;
  • высокий уровень предоставляемых услуг: от приготовления пищи, до проведения развлекательных программ;
  • экономия времени заказчика. Кейтеринговая компания берет на себя все заботы по проведению мероприятия: выбор подходящего места, в зависимости от желания заказчика и количества гостей, оформление и украшение выбранной территории, составление оптимального меню, обслуживание гостей, разработка и проведение развлекательной программы;
  • экономия средств. Профессионализм работников фирмы позволит предотвратить траты на покупку лишних продуктов, а возможность обойтись без аренды помещения даст дополнительную экономию.

Все эти преимущества делают кейтеринговые услуги тут все более популярными и востребованными. Аналитики сходятся во мнении, что эта популярность будет все больше увеличиваться, а спрос на них расти.