Стиральные машины Beko. Преимущества, полезные функции.

Большинство стиральных машин Beko с фронтальным типом загрузки белья, т.е. имеется стеклянная дверца спереди машины, через которую можно так же наблюдать за процессом стирки. Одним из основных показателей функциональности стиральной машины является максимальный объем загрузки сухого белья, который машина может постирать за один раз. И у стиральных машин Beko он достаточно разнообразен, от 3 кг до 6 кг и выше. Большинство машин Beko имеют глубину 45-50 см (поэтому они не займут много места в ванной, на кухне или где-нибудь еще). Что касается температуры стирки белья, стиральные машины Beko имеют несколько уровней регулировки (в т. ч. автоматическую и плавную). Чем больше уровней, тем бережнее и эффективнее будет стирка одежды из различных видов тканей.

Основные режимы стирки у машин Beko как и у большинства других стиральных машин: «деликатные ткани», «синтетика», «детское белье», «предварительная стирка», «ручная стирка», «хлопок», «шерсть» и др. Есть так же такие полезные режимы, как «удаление шерсти животных», «бережное кипячение», «пух». Для более тщательного вымывания стирального порошка, большинство стиральных машин Beko имеют функцию дополнительного полоскания (как правило, это функция отключаемая). Если белье не слишком загрязнено и его следует просто освежить, имеется функция быстрой стирки, которая за 30 мин качественно  и быстро  справится с этой задачей. Некоторые машины Beko имеют био-энзимную фазу – стирка белья при помощи новейших современных моющих средств с биологическими энзимными добавками при низких температурах (до 50°). При этом загрязнения великолепно отстирываются. Так же имеется возможность регулировать скорость отжима белья (в зависимости от типов тканей) или вообще отменить отжим, если качество ткани этого не позволяет.

Стиральные машины Beko имеют таймер и дисплей, позволяющие контролировать различные параметры стирки (время, температуру, отжим и т.д.). Некоторые модели имеют сенсорное управление. Дополнительно предусмотрена функция защиты от детей (блокировка кнопок) и защита от протечек. А так же предусмотрен звуковой сигнал, когда машина закончит программу стирки и можно вынимать белье.

Материал предоставлен интернет-магазином в Витебске Gepard.by.