Идеальное решение для здорового питания

Однако современный ритм жизни не позволяет нам ежедневно готовить свежий, правильный и полезный суп. Поэтому мы либо вовсе исключаем его из рациона, либо едим его в ресторанах и кафе, получая лишние жиры и калории.

«Согласно исследованиям, суп способствует активному выделению желудочного сока и подготавливает организм к процессу пищеварения. Особенно полезен овощной суп — любимый продукт диетологов, — отмечает Алла Шилина, врач-диетолог, эндокринолог высшей категории, эксперт бренда Гербалайф. — Он содержит большое количество антиоксидантов и растительной клетчатки, при этом в нем мало жира и он обладает невысокой калорийностью. Именно поэтому диетологи рекомендуют регулярно включать овощные супы в рацион питания, особенно тем, кто следит за своим весом».

Компания Herbalife, эксперт в области сбалансированного питания, представляет новинку: вкусный и полезный «Томатный суп с базиликом». Это отличное решение для правильного обеда или ужина. Каждая порция супа содержит набор микроэлементов и витаминов, необходимый для полноценного питания. Суп позволяет быстро утолить голод и надолго сохранить чувство сытости. При этом он содержит всего 104 калории! И, что особенно важно, он готовится всего за одну минуту.

Томатный суп с базиликом — идеальное блюдо для вашего рациона!

Томатный суп

суп

суп

суп

супсуп

суп