Плавленый сыр, молочный десерт, сок мультифрукт или вафельные трубочки?

Справка: Плавленый сыр должен храниться при температуре от 0 до +4 градусов. Пластиковая упаковка защищает сыр от деформации и бактерий.

Молочный десерт

Недавно купила в магазине для пробы молочный десерт с вишнёвым наполнителем. Скажу одно — оторваться невозможно! «PANNACOTA» от Волковысского ОАО «Беллакт»теперь мой совет всем подружкам, которые идут в магазин и не знают, чего хотят. Мягкий, нежный, не приторно сладкий, что ещё нужно даже для самой требовательной сладкоежки?

Сок мультифрукт

Если в жаркий летний день мучает жажда, то стоит выпить сок 100% мультифрукт «Юник» от ОАО «Гормолзавод №2». Не помешает в сумочке и маленькая его упаковка объемом 0,2 литра, которую всегда можно достать, и в меру утолить жажду.

Справка: Лучше пить соки, изготовленные из одного, максимум трех, фруктов, в противном случае есть риск возникновения пищевой аллергии. Особенно это касается детей.

Cоль морская

Купила недавно соль пищевую «Морская плюс» ООО «Мозырьсоль» и осталась очень довольна. Чем еще можно порадовать глаз хозяйки, если не идеальной белизной соли без всяких темных примесей. Ведь согласитесь, что приятнее подсолить салат или суп, когда в нем не видно каких-то, пускай и маленьких, чёрных точек.

Вафельные трубочки

Когда хочется чего-то сладкого без ущерба фигуре, покупаю себе вафельные трубочки «Трубочкин» КУП «Витебского кондитерского комбината «Витьба». Четыре длинные палочки с молочно-шоколадной начинкой ничуть не уступают заморским сладостям. Приятно удивляет ещё и цена — в общем, недорого и вкусно.

 

 

 

Автор Ольга ЧЕБОТАРЕНКО