6 правил красоты для полных девушек

Совсем по-другому дело обстоит с теми, кого природа наделила совсем другими данными, кто имеет генетическую предрасположенность к полноте. Для таких девушек существует ряд правил, которые помогут им выглядеть прекрасно в любой ситуации. 

Правило 1. Выбирайте одежду прилегающего силуэта.

Такая одежда не обтягивает тело, создавая комфорт при движении, и в то же время не добавляет лишнего объема фигуре засчет бесформенной пышности (многие женщины  ошибочно полагают, что просторные длинные наряды будут скрадывать объемы, но добиваются обратного эффекта). Обычно платья, юбки, брюки прилегающего силуэта имеют вытачки, что само по себе смотрится очень изысканно и дорого.

 

Правило 2. Не стремитесь «продешевить».

Если выбирать между количеством и качеством одежды, в случае, когда одежда покупается для полного человека, лучше купить одну-две хорошие вещи, чем десять вещей «низшего сорта». 

 

Правило 3. Используйте приемы, помогающие подобрать удачные сочетания в одежде

- Визуально уменьшить объем фигуры помогают крупные детали

- Правильное использование тканей с принтом «в полоску» может оказаться полезным

 

-Полная фигура смотрится более выигрышно в нарядах, которые не имеют вычурных, «кричащих» или чересчур экстравагантных элементов. Наиболее удачные варианты – детали одежды в сдержанном стиле, близком к классическому, однотонные, неяркого цвета.

-Ткани, которые держат форму, простые линии кроя – такие приемы приблизят к идеалу любую внешность, для полных это просто спасение.

-Если раз удачно подобрать аксессуары, которые и украсят, и подчеркнут природные достоинства, и оживят образ, то они долгое время будут помогать вам выглядеть великолепно и разнообразно.

- Цвет, который человеку «к лицу», преображает внешность волшебным образом! Подберите красивые цветовые сочетания, и окружающие будут любоваться вами!

 

Правило 4. Не стесняйтесь подчеркивать свои достоинства.

-Носите вещи с достаточно большим вырезом декольте, красивые кулоны и одежду с акцентом на верхнюю часть торса, чтобы подчеркнуть красивую большую грудь.

- Делайте качественный, и можно даже броский маникюр и педикюр. Полные женщины часто обладают «пухленькими» руками и ногами, что помогает им долго выглядеть молодыми, а также прямо ассоциируется с «детскими» ручками и ножками, что не может быть некрасивым. А если вы будете носить стильные браслеты, колготы в сеточку и туфли с глубоким вырезом впереди, открывающие начало пальцев ног, вы будете сильно привлекать мужчин независимо от веса.

-Отращивайте и носите длинные волосы. Волосы – неизменный атрибут женской красоты, обладательница длинных волос всегда оставит далеко позади конкуренток с любыми стрижками. Тем более, что пышные и длинные пряди скрадывают полноту лица, маскируют наличие второго подбородка, короткость шеи, полные плечи. Вообще наличие крупной детали в образе – длинных волос – создает гармонию при полной фигуре.

-Найдите все свои достоинства и обязательно используйте их, они есть у каждой! Это может быть и какая-то черта лица, и пропорции тела (например, тонкая талия при полных бедрах), и походка, и умение подобрать неповторимые сочетания в одежде, и сильные стороны характера! Развивайте достоинства, не забывая тщательно ухаживать за всеми элементами совей внешности!

 

Правило 5. Выработайте красивую осанку и следите, чтобы она всегда была такой.

Это помогает визуально сбросить не менее 5 кг веса и 5 лет возраста!

 

Правило 6. Полюбите себя такой, как есть!

Самое главное правило красоты для всех женщин и девушек независимо от любых факторов: любите себя и принимайте такой, какая вы есть! Любите все стороны себя, как хорошие, так и не очень, относитесь к себе с уважением, прощая себя за все и всегда за все себя хвалите! Тогда любая женщина быстро расцветает, раскрывая все самые прекрасные свои стороны, и становится невероятно красивой, желанной, неотразимой!

 

Блюда из овощей