Рис как очищение

Для проведения очищения организма вам понадобится рис. Возьмем столько ложек риса, сколько вам лет. Рис промывается, засыпается в банку и заливается теплой кипяченой водой. Закроем банку крышкой и поставим в холодильник на ночь. Утром сливаем воду, берем одну ложку риса и варим ее в течение четырех минут. Этот рис нужно съесть натощак. Остальной рис нужно залить кипяченой водой и убрать в холодильник. Так нужно кушать рис каждый день. Желательно после рисового завтрака не кушать ничего в течение трех часов.

В чем особенность такого употребления риса? Потому как рисовое зерно имеет кристаллическую структуру. Из зерен риса удалится весь крахмал, если  его залить водой. Таким образом, на зернах появятся ячейки. Поэтому рисовая каша будет перевариваться в кишечнике, а не в желудке. Рис будет действовать как адсорбент.

После такого курса лечения вы станете чувствовать себя значительно лучше.  Произойдет очищение и выведение вредных веществ из организма. Кроме того вы значительно омолодитесь. Уйдут боли из поясницы, перестанут хрустеть суставы.