Визитная карточка

Уважаемые коллеги!

 

Издательский дом «Экспресс-контакт» (продовольственная газета «Гастроном», деловое издание «Продовольственный рынок» и еженедельник «Торговая газета»)  подготовил для Вас специальную и НЕДОРОГУЮ  вводную услугу по размещению  рекламной информации в специализированной прессе с охватом трех различных аудиторий.

 

1. РАЗМЕЩЕНИЕ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ (размер 90*50 мм) в трех вышеперечисленных изданиях на цветных полосах.

2. РАЗМЕЩЕНИЕ ВИЗИТНОЙ КАРТОЧКИ ВАШЕГО ПРЕДПРИЯТИЯ на сайте белорусской продовольственной газеты «Гастроном» www.gastronom.by.  (размещение до конца 2011 года!)

 

В визитке вы можете разместить следующую информацию:

    • Логотип компании
    • Контактную информацию
    • Информацию о производимой продукции 

                                                                                                       

В итоге  за  360 000 РУБЛЕЙ Вы получите воздействие на следующие аудитории:

1. Конечный потребитель – женщины, имеющие семью и детей, ведущие домашнее хозяйство и распоряжающиеся семейным бюджетом (газета «Гастроном», сайт www.gastronom.by);

2. Руководители предприятий-производителей, товароведы  («Продовольственный рынок»);

3. Руководители и товароведы предприятий торговли и общественного питания («Торговая газета»).

(ваша скидка 45% от цены по прайс-листу!)

 

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ИЗДАНИЯХ

Деловое обозрение «Продовольственный рынок» - профессиональное рекламно-аналитическое издание для руководителей предприятий оптово-розничной торговли, производителей и поставщиков продуктов питания, торгового оборудования, упаковки. Распространяется путем веерной рассылки по уникальной на сегодняшний день адресной базе действующих торговых и производственных предприятий РБ. Тираж 4 000 экземпляров. Издается с 2003 года. Выходит 1 раз в месяц. Формат А3.

Еженедельник «Торговая газета» издается  с 1995 года и является авторитетным профессиональным еженедельником для работников торговли. Читательская аудитория – руководители и товароведы торговых предприятий и общепита. Газета распространяется  по подписке по всей территории Республики Беларусь. Тираж – 700 экземпляров. Формат А4.

Потребительский еженедельник «Гастроном»  - газета о продуктах, питании и здоровье, а также обо всем самом значимом и интересном, что происходит на потребительском рынке Беларуси. Издается с 1994 года. Выходит по четвергам. Тираж – 15 тысяч экземпляров. Регулярная аудитория – 68 000 человек. Объем – 32 страницы. Формат – А3. Распространяется по Республике Беларусь в 200-х продовольственных магазинах Минска, в киосках «Белпочта» и «Белсоюзпечать», по подписке.

 

Закажите визитные карточки Вашей компании прямо сейчас! Образец прилагается.

Звоните: (017) 290-95-80,81,82 (Ирина Комиссарчук); (029) 632-11-31 velcom, (029)

769-19-28 мтс (Игорь Данилов).

www.gastronom.by, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

beer  belbakalea  eggs  byhov  grodno  greenpan  kristall  nikitin  minsk  onega  mogilevmeat  soligorsk  molmir  vitebsk  popcorn