4 июня 2016 года – самое привлекательное рекламное шоу в мире!

«Ночь пожирателей рекламы» - любимое многими шоу, которое с  каждым годом становится все необычнее и интереснее. В течение 35 лет шоу  является любимым местом встречи поклонников рекламы всего мира. На этом мероприятии демонстрируются самые лучшие рекламные видео, более чем из 60  стран мира. Проект объединяет различных людей, а также рекламных энтузиастов и профессионалов  сферы средств массовой информации в Париже, Токио, Нью-Йорке, Мехико, Москве, Минске и других городах.

 

Белорусские зрители имеют возможность каждый год порадоваться не только просмотром креативных роликов, но и специальными программами в перерывах между показами! Самые разные активные зоны с приятными сюрпризами, эксклюзивные подарки от партнёров, выступления артистов, интерактивные конкурсы и даже показы модной одежды делают «Ночь пожирателей рекламы» веселой и незабываемой!    

4 июня в Большом зале Дворца Республики  ждем вас! Не упустите шанс стать свидетелями показа самых лучших мировых роликов. Синематека Жана Мари Бурсико является крупнейшей и старейшей библиотекой в мире кино и телевидения!

Вход на мероприятие: 18+

ЦЕНА БИЛЕТОВ: от 230 000 руб. – 560 000 руб.

Дополнительная информация по телефону: (017) 2299141, Касса  (017) 2299039

Билеты в кассах города и на сайтах: www.ticketpro.by, www.kvitki.by, www.bileti.by