Первая выставка-ярмарка «Мир продуктов» пройдет в Минске

Мир продуктовПервая специализированная выставка-ярмарка «Мир продуктов» с участием производителей и поставщиков продовольственных товаров пройдет в Минске с 26 февраля по 1 марта 2013 года в павильоне НВЦ «БелЭкспо» по адресу:  ул. Я.Купалы, 27.

 

 

 

«Настало время подумать о своем здоровье и обратить внимание на качество продуктов питания, которые мы выбираем. Мы решили собрать в одном павильоне  социально ответственных производителей и поставщиков, строго следящих за качеством продукции, честно и добросовестно выполняющих свои обязательства, заботящихся о своих потребителях и благополучии всего общества», – сообщили организаторы выставки. – «Поэтому первая выставка-ярмарка «Мир продуктов» состоится под лозунгом «Здоровые продукты - здоровая нация!»
 
Выставка предоставляет компаниям возможность заявить о своем статусе добросовестного производителя, стать еще более открытыми и прозрачными для партнеров и потребителей. Одновременно с этим участники смогут продемонстрировать собственные разработки, изучить конкурентоспособность продукта, найти новые рынки сбыта и укрепить позиции на внутреннем рынке.
Компании смогут не только наладить бизнес-связи, но и рассказать о своих товарах конечным потребителям, угостить их новинками и изучить общественное мнение. Каждый экспонент, по желанию, может подготовить  деловую и развлекательную программу для привлечения внимания к собственным брендам.
На выставке будут представлены разнообразные группы товаров: мясные, молочные, хлебобулочные изделия, рыба, бакалейные товары, напитки, кофе, чай, контрольно-измерительное и технологическое оборудование, сырье, упаковка и т.д. 
 
Выставка носит международный статус, поэтому к участию приглашаются как белорусские, так и зарубежные производители и поставщики.
Продвигая на отечественный рынок качественные продукты питания, выставка «Мир продуктов» будет способствовать реализации приоритетных  национальных проектов, направленных на повышение качества жизни белорусских  потребителей.
мир продуктов
Организатор выставки  ООО «СтудияГолд». 
Время работы:
26.02:  с 12.00 до 18.00
27.02 - 1.03: с 10.00 до 18.00
Контакты: +375 17 290 81 92, +375 17 290 81 87, +375 44 555 55 95, +375 29 667 33 33
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: www.food.studiagold.by