«Брест. Содружество — 2013»: контракты, инвестиции, партнеры

«Брест. Содружество — 2013»: контракты, инвестиции, партнерыМеждународные выставки, согласно исследованиям маркетологов, — один из наиболее эффективных инструментов для увеличения объемов продаж и расширения их географии. Ониоказывают существенное влияние на развитие отраслей, представленных в экспозиции, усиливая интенсивность конкуренции и стимулируя оптимизацию бизнес-процессов.

 

 

 

«Очень важно, чтобы предприятия извлекали максимальную пользу от участия, — говорят организаторы выставки. — Поэтому из года в год мы совершенствуем качество услуг, предоставляемых экспоненту, развиваем деловую программу.Впервые выставка пройдет на единой площадке — арене легкоатлетического манежа, что даст возможность расширить экспозиционное поле, создав благоприятные условия для работы. VIБрестский инвестиционный форумпривлечет деловое сообщество к участию в выставке-ярмарке, открывая экономические преимущества региона. Кроме того, практика показывает, что наше мероприятие — прекрасная возможность для компаний пообщаться с конечным потребителем и представить полный ассортимент своей продукции.

Выставка «Брест. Содружество — 2013» пройдет с 24 по 26 апреля 2013 года в Бресте в Легкоатлетическом манеже (ул. Московская, 151).Если вы ищете инвесторов и новые эффективные решения для бизнеса — вам сюда!

Подробная информация на сайте www.belexpo.by