Хотите узнать какая кола лучше? Приходите на Pepsi Taste Challenge!

Минчан и гостей столицы 20 июля с 15.00 до 20.00 ждет интереснейшее мероприятие - Pepsi Taste Challenge. В ТРЦ Galleria Minsk будет работать площадка для «битвы вкусов», на которой все желающие смогут определить для себя: какая кола нравится больше?

В процессе работы Pepsi Taste Challenge каждый желающий сможет бесплатно попробовать колу различных брендов, выбрать понравившийся напиток и получить приятный подарок. «Обязательное условие дегустации – участники не будут знать, какую колу они пьют, так что выбор будет определен исключительно вкусовыми предпочтениями участников», - пояснили организаторы  ОАО «Лидское пиво».

Мероприятия типа Pepsi Taste Challenge проводятся с 1975 года. Тогда в Техасе потребителям впервые предложили выбрать любимый вкус колы. И, между прочим, в те далекие времена приз потребительских симпатий завоевала Pepsi. Несколько последних лет Pepsi Taste Challenge проходят в разных странах Европы и СНГ, в том числе России, Грузии, Казахстане, Польше. В этом году «битва вкусов» пришла в Беларусь.

Вне зависимости от страны проведения, правила проведения Pepsi Taste Challenge везде одинаковы: охлажденную колу от разных производителей разливают в стаканчики с закрытым названием, желающие пробуют напитки и на основе собственных вкусовых предпочтений определяют победителя. Когда выбор сделан, название открывается. Результаты суммируются, и на их основе делается вывод о предпочтениях данного города.

«Pepsi Taste Challenge впервые проводится в Беларуси. Каждый может принять «вызов» и открыть для себя любимый вкус колы. Кто-то просто утолит жажду и подтвердит свой выбор, а для кого-то это может стать откровением. Такие мероприятия делают городскую жизнь более интересной и разнообразной», – уверены в ОАО «Лидское пиво», выпускающего напитки Pepsi в Беларуси.

До конца лета Pepsi Taste Challenge пройдут во всех областных центрах Беларуси. А в Минске повторение мероприятия ожидается 17 августа в ТРЦ GreenCity. Любой желающий может принять участие в этой увлекательной инициативе. Единственное ограничение: посетителям до 14 лет требуется разрешение родителей.

 

А какая кола больше нравится вам?

12pp700