Кусок жареного мяса или борщ с пампушками?

В таком большом городе, как Москва, значение различных заведений общепита огромно. Ведь город перенаселен, а поток гостей столицы исчисляется сотнями тысяч, причем ежегодно он только увеличивается. Количество ресторанов, пиццерий, кафе постоянно увеличивается, вместе с тем растет и конкуренции между ними. Поэтому заведения общепита стараются выделиться среди себе подобных своим меню, оформлением и другими параметрами. Традиционными ресторанами сегодня никого не удивишь, а вот, к примеру, стейк-хаусов не так уж и много. Популярная в Москве, Киеве, Новосибирске, Лондоне и Санкт-Петербурге сеть ресторанов под названием  GOODMAN-STEAK HOUSE является настоящим раем для гурманов и любителей мяса.  Основу меню этого заведения составляют стейк-карта, блюда из мяса, холодные и горячие закуски, десерты. Также здесь посетителям предложат широкую винную и барную карту. Данный гриль-ресторан славится своими стейками, приготовленными из лучшего австралийского мяса в соответствие с принятыми во всем мире стандартами,  по технологии, включающей четыре степени прожарки мяса. Для приготовления стейков используется специальный гриль на натуральных древесных углях.

 

Не так давно в GOODMAN-STEAK HOUSE  стала действовать программа подарочных карт. Поэтому все желающие могут приобрести подарочный сертификат для своих близких и друзей, которые смогут прийти в любое удобное для них время, заказав свое любимое блюдо. Также сегодня это место является исключительно популярным для проведения банкетов, корпоративных обедов, деловых встреч, ужинов и семейных праздников, ведь здесь имеются просторные залы и уютные столики.

 

Традицией стало регулярное проведение в сети GOODMAN-STEAK HOUSE  стейк-классов, которые могут посетить все желающие послушать занимательные рассказы о культуре стейков, а также отведать вкуснейшие стейки заведения. К дополнительным услугам, предоставляемым здесь, относятся проведение  бизнес-ланчей, гриль, выездное обслуживание, разливное пиво и еда на вынос.

 

Не так давно в Москве появился еще один необычный ресторан - корчма «Тарас Бульба», который является маленьким кусочком настоящей Украины. Все жители России наслышаны о том, что гостеприимство по-украински - это стол с огромным количеством еды, борщ, сало, галушки и, конечно же, обходительность хозяев. Все это посетителям может предложить этот ресторан традиционной украинской кухни. В ассортимент блюд, предлагаемых здесь, входят борщ по-украински с пампушками, приготовленное по старинным рецептам соленое, копченое сало, а также сало с перцем и  хреном. Наибольшей популярностью среди посетителей пользуются такие горячие блюда как  суп-лапша с белыми грибами, тушеный кролик, утка, свинина, гречка со шкварками, домашние жареные колбаски и т.д. Вряд ли, могут оставить равнодушным и украинские напитки — квас и морс, приготовленные по традиционным рецептам.

 

Одной из дополнительных услуг корчмы «Тарас Бульба» является доставка еды из ресторана домой или в офис. Этой услугой часто пользуются те жители и гости города, которые желают полакомиться традиционными украинскими блюдами, но не имеют времени посетить ресторан. Для этого необходимо всего лишь позвонить и заказать доставку полюбившихся блюд. Прекрасным выбором станет сеть ресторанов украинской кухни корчма «Тарас Бульба» и для проведения деловых ужинов, корпоративных вечеринок и романтических встреч при свечах.