Минскхлебпром: самый вкусный хлеб!

История  самого крупного предприятия хлебопекарной отрасли Республики Беларусь начиналась в 1910 году с маленькой пекарни, находящейся на месте нынешнего хлебозавода №2.  Сегодня КУП «Минскхлебпром»  включает в себя шесть современных прекрасно оснащенных хлебозаводов,  ремонтно-механический завод, санаторий  «Журавушка», 3 высотных общежития и любимую покупателями сеть фирменных магазинов.

Высококачественная вкусная и ароматная продукция КУП «Минскхлебпром» поставляется не тольков торговые предприятия и учреждения г. Минска, Минского района и Минской области, но и по всей территории РБ и за её пределами.

 

Хлебное изобилие

При знакомстве с хлебным ассортиментом КУП «Минскхлебпром» глаза разбегаются от разнообразия.  Предлагаются ржаные и ржано-пшеничные, заварные хлеба, булочные и сдобные изделия (батоны, багеты, рогалики, витушки, сайки, рожки, булочки, пироги, караваи, хлеб тостовый и др.), диетические хлебцы, хлебобулочные изделия для больных дибетом.  Для любителей похрустеть предлагаются сухари, бублики, баранки, сушки.

 

На радость сладкоежкам

Для тех, кто не мыслит свою жизнь без сладкого, выбор просто необозрим: пряники, коврижки, в том числе глазированные, с начинками; печенье, овсяное печенье, в том числе глазированное, печенье сдобное и сахарное; торты, пирожные, наборы пирожных, заказные фигурные торты; рулеты бисквитные, бисквиты; изделия слоеные (круассаны, слойки); пастильные изделия; вафли, изделия вафельный мягкие; сладости мучные; сладости сахарные; сладости восточные и др.

 

Полуфабрикаты для экономии времени

Современные технологии и новейшие  научно-технические разработки  используются в производстве полуфабрикатов и замороженных изделий, которые экономят время занятым хозяйкам. В ассортименте - основа для пиццы, замороженное тесто,  замороженное слоеное тесто,  пицца выпеченная замороженная,  замороженные хлебобулочные изделия,   замороженные кондитерские изделия.

 

Натуральность и безопасность

Сторонники здорового питания всегда с удовольствием покупают хлеб КУП «Минскхлебпром», потому что здесь используют в производстве  натуральное сырье без стабилизаторов и консервантов, а это безопасность и качество для потребителей всех возрастов.

Для улучшения качества продукции, увеличения ее разнообразия и расширения рынков сбыта сотрудники предприятия постоянно изучают потребительский спрос и ожидания потребителей. Одно из приоритетных направлений деятельности – улучшение вкусовых качеств изделий с использованием  новых видов сырья и технологий. Безопасность выпускаемой продукции гарантирует  применение на производстве стандартов ISO 9000 и HACCP.

 

Тортики на дом

Активно ведутся работы по изготовлению кондитерской продукции по индивидуальным заказам. С  2014 года  функционирует интернет-проект по оказанию консультативных услуг и продаже населению заказных тортов, наборов пирожных, караваев www.tortiki.by.

 

Любимые магазины

Признание и доверие покупателей заслужила  собственная фирменная розничная торговая сеть. Свежеиспеченную ароматную продукцию можно купить в магазинах, расположенных в непосредственной близости от хлебозаводов. Но покупатели приходят в свои любимые фирменные магазины не только за хлебом или тортиком. Там периодически проходят дегустации новых видов продукции и ежемесячно проводятся акции по реализации товаров со скидкой 5-30%.

 

Конкурс «Продукт года – 2015»

КУП «Минскхлебпром» традиционно принимает участие в конкурсе потребительских предпочтений «Продукт года» и в 2015 году представил для участия в конкурсе полюбившиеся белорусам сорта черного хлеба.

 

На Гран При номинируется  хлеб «Маг» производства

Минского хлебозавода №2

 

Девиз этого хлеба - Молодость. Активность. Гармония. Магия мастеров хлебопеков позволила объединить традиции и новые идеи. Результат особого замеса теста на натуральной закваске – великолепный темный хлеб с пряным ароматом. Идеально подходит для людей ведущих активный образ жизни.

 

На вручение дипломов номинированы 5 полюбившихся
потребителям сорта хлеба:

 

Хлеб "Майский производства хлебозавода №5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ароматный «Майский» хлеб завоевал широкую популярность среди населения,  благодаря своим натуральным ингредиентам и приятному  вкусу. Готовится в лучших традициях хлебопечения с добавлением солода ржаного сухого и экстракта люцерны, способствующего сохранению свежести. «Майский» хлеб – желанный  продукт в каждой семье.

Хлеб «Водар» Хлебозавод «Автомат»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проверен временем и  стабильным  спросом потребителей. Пористый, аппетитный мякиш имеет приятный вкус  и сохраняет все полезные свойства. Идеально подходит ко всем блюдам.

 Хлеб «Родная спадчына» производства хлебозавода №6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приготовлен в лучших традициях хлебопечения. Аппетитный золотистый цвет мякишу придает мед. «Родная спадчына» прекрасно подходит к первым блюдам, а так же его приятно есть просто для удовольствия.

Хлеб «Балтийский»

производства  хлебозавода № 4

 

 

 

 

 

 

 

«Балтийский»  хлеб создан на основе старинных белорусских традиций хлебопечения. Особенность – наличие в составе хлеба семян подсолнечника, которые облагораживают вкус хлеба и делают его незаменимым на столах сторонников здорового питания.

 

 

 

 

 

 

 

Магазины фирменной торговли КУП «Минскхлебпром» в Минске:

 

Хлебозавод «Автомат» - «Каравай» -  пр. Независимости 38, (8017)288-23-12;

Хлебозавод № 2 - «Горячий хлеб» - ул. Кропоткина 33, (8017)239-11-98;

Хлебозавод № 2 - «Хлебны куток» - ул. Кропоткина 33, (8017)286-73-01;

Хлебозавод № 3 - «Свежий хлеб» - пр. Партизанский 97, (8017)295-44-54;

Хлебозавод № 4 - «Свежий хлеб» - ул. Казинца 31, (8017)278-77-22;

Хлебозавод № 5 - «Свежий хлеб» -  ул. Калиновского 4 (8017)281-29-95;

Хлебозавод № 6 - «Горячий хлеб» - ул. Гурского 19 (8017)252-37-84.

Предприятие проводит серьезную политику  в области качества производимой продукции «Потребителю – продукцию и услуги высокого качества»  и гарантирует соблюдение потребительских прав покупателей любой фирменной продукции.

 

Контакты:
220600, РБ, г. Минск, ул. Витебская, 17.
Официальный сайт предприятия: www.minskhleb.by
Электронная приемная: www.ep.minskhleb.by
Электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон/факс отдела маркетинга и сбыта: +375-17-2039350, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Телефон/факс отдела ВЭД: +375-17-2032704, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.