Выбираем подгузники для детей

Как нетрудно заметить, размеры «налезают» друг на друга — это на случай  индивидуальности физиологии вашего ребенка. И все же стоит смотреть на размер. Тем более, что вместе с ним увеличивается и цена упаковки.

Указанные на упаковке килограммы довольно приблизительны, тем более, что размеры перекрывают друг друга. Конечно, памперс должен сходиться на талии. Врачи советуют для мальчиков использовать памперс на размер больше.

Маме на заметку: описанные простыни также показатель того, что памперс уже мал, даже если внешне он сидит на ребенке абсолютно нормально (при этом подразумевается, что мама застегивает его ровно, а не вкривь-вкось). А правильно выбранного памперса должно хватать на всю ночь.

В магазинах «Отличный» подгузники Huggies (65000— …) мне посоветовали одной из первых, вместе с «Памперсами». Да, это довольно раскрученная марка, но, судя  по неубывающей популярности, еще и заслуженно раскрученная.

Pampers (63500-219000), по заверениям производителей, сделаны из нежного материала, который пропускает воздух. Довольно популярные детские «прокладки», про которые уже было сказано много критики и похвал.

Malfix (76700) сделаны по уникальной технологии производства подгузников, посему они не только надежно и быстро впитываю влагу, но и препятствуют возникновению опрелостей и раздражениям, что подтверждают мамаши в отзывах в интернете. В подгузниках ребенок чувствует себя комфортно и естественно

Liberoeveryday (52100) сделаны из нетканого материала с микроотверстиями для циркуляции воздуха, который позволяет коже малыша дышать. А эластичный пояс вокруг талии не стесняет движения ребенка, обеспечивая ему требуемый комфорт, специальные же барьеры по бокам и мягкие резинки анатомической формы вокруг ножек надежно защищают от протеканий. Мамами в интернете они оцениваются в целом положительно, среди недостатков выделяя общую жестковатость.

Также в «Отличном» на верхних полках лежат памперсы для взрослых. Невзначай  напоминаю студентам, что сессия, а у кого-то и госэкзамены с дипломом — не за горами.

Анна Ерохина