Самый большой магазин «Рублёвский» в Витебске

Магазин «Рублёвский» в Витебске – это просторный супермаркет, предлагающий покупателям широкий ассортимент продукции. На полках универсама широко представлены продовольственные товары, бытовая химия, гигиенические принадлежности, кухонная утварь и другие полезные современному человеку товары. Ежедневно супермаркет «Рублёвский» в Витебске обслуживает сотни покупателей, среди которых большинство – постоянные поклонники этой торговой точки. Популярность среди жителей города объясняется рядом ярких достоинств универсама:

  • Главная отличительная черта торговых точек «Рублёвский» – это постоянное стимулирование и привлечение покупателей. Во всех магазинах сети каждые 2 недели проводятся новые скидки и акции, участие в которых позволяет покупателям совершать выгодные покупки и приобретатель товары по скидкам до 40%. Кроме того, универсамы ведут активную социальную политику и предлагают постоянную трехпроцентную скидку для пенсионеров в утренние часы работы.
  • Ассортимент магазина формируется таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателей. На полках магазина можно найти продукты как отечественных, так и зарубежных производителей.
  • Наличие собственной линии производства позволяет сотрудникам магазина радовать своих покупателей всегда свежими салатами, полуфабрикатами из мяса и птицы, а также хлебобулочными изделиями. Кроме того, у покупателей есть возможность заказать торты: натуральные и изумительно вкусные, поражающие кулинарным дизайном.
  • Как и другие супермаркеты сети, витебский «Рублёвский» – возможность совместить поход в универсам с отдыхом. На территории магазина расположены: комната отдыха, кафе, аптека, банкоматы, цветочные ларьки, сувенирные лавки и денежные терминалы.
  • Для удобства покупателей витебский универсам позаботился о наличии парковочных мест возле магазина.
  • Сеть магазинов «Рублёвский» заинтересована в том, что о ней думают клиенты. На официальном сайте торговой сети любой желающий может зарегистрироваться и задать вопрос, выразить благодарность сотрудникам, а также высказать свои пожелания и предложения.