Выбираем чистящее средство для удаления жира

Именно поэтому, если вы будете рассматривать ассортимент чистящих средств в магазинах сети «Отличный», то увидите не одно универсальное средство, а комплекс средств для эффективного и бережного ухода за различными бытовыми предметами.

Что предлагает "Отличный"

Sano Milcrowave (35 000) — средство от израильского производителя для чистки микроволновок.

Sano forte (52 000) — высококонцентрированное пенящееся чистящее средство для удаления жира и чистки пригоревшей поверхности. Оно подходит для очистки плит, гриля, сковород, кастрюль, выпечки, духовки и прочего.

Sano Mildew remover (36 500) — средство для удаления плесени. По заверениям производителей, эффективно удаляет плесень и остатки мыла с ванн, раковин, унитазов, кафельных и керамических плиток, пластиковых занавесок и пр. При регулярном использовании — не реже одного раза в неделю — предотвращает образование плесени.

Bami - средство для удаления плесени и грибка в ванной комнате и туалете (36 900). Производитель — Израиль.

Bami для кухни — универсальное чистящее средство для всего, что, по логике, должно находиться на кухне.

Bami для ухода за холодильником (35 900) — эффективное средство для очистки внешней и внутренней стенок холодильника, устраняет неприятные запахи.

Bami для чистки изделий из кожи (47 900) — средство для деликатной очистки и продления срока службы изделий из кожи. По утверждениям производителей, это средство возвращает кожаным изделиям первоначальный парадный вид, мягкость и эластичность, естественный шелковистый блеск и приятный запах, предотвращает старение, а при регулярном применении намного продлевает срок их службы.

Жироудалитель Bami (43 700) — по словам хозяек, он неплохо удаляет жир, однако имеет не очень приятный химический запах.

Ludwik(24 500) — активная пена для чистки ванной комнаты, производитель — Польша.

Power spray (25 900) — средство от производителя из Италии для эффективной очистки металлических поверхностей.

Fett loser (27 900) — средство для удаления масел, жиров и других загрязнений с бетонных, облицованных плиткой и камнем тротуаров, полов, подъездных путей и стен российского производства.

Спрей Bad Reiniger — чистящее средство для ванн. По словам производителя, хорошо и добросовестно очищает нержавеющие, эмалированные, керамические, пластиковые и стеклянные поверхности в ванной комнате и душевых кабинах, удаляет мыльные разводы.

Nano star (14 500) есть в «Отличном» для ванн, для кухни, а также для холодильника.

 

Приятного аппетита, быстрой уборки и не забывайте надевать перчатки!

 

Анна ЕРОХИНА