Где встретить Новый год?

Хотите отметить свой праздник в атмосфере доброй, красивой зимней сказки? Кафе «Ребус», основные залы которого оформлены в тематике «Лапландия», гостеприимно распахнет для вас свои двери. Волшебные елки, мягкие вязаные варежки и теплые шарфы, уютный дизайн подарят вам радость и, безусловно, настроят на новогодний лад. Перед главным праздником года кафе полностью изменило свой дизайн, элементы интерьера и, конечно, меню.

Все блюда новогоднего меню — авторские, рецептуры разработаны поварами кафе с любовью и со знанием дела. Мужчинам рекомендуем попробовать сытный мясной рулет в миндальной корочке, свиной «кармашек», женщинам — легкие фирменные салатики и морепродукты. Каждый гость найдет здесь для себя то, что ему понравится, тем более что перед заказом банкета каждый пункт меню можно отдельно обговорить с улыбчивой управляющей заведением.

Для тех, кому мало только «хлеба», кафе «Ребус» приберегло также и «зрелища». С20 декабря концертную программу можно будет посмотреть уже в двух вместительных залах (на 100 и 50 человек). Цена вопроса: праздничный стол (все включено) плюс программа — 650 тысяч, непосредственно на Новый год — 100 долларов. Хор мальчиков-зайчиков с хитами всех времен и любимыми песнями, жонглеры и музыканты, особая программа от танцоров из Египта и шоу-балет — в общем, зрелищ хватит на всех!

Заходите в Ребус на праздники, подарите себе хорошие воспоминания и почувствуйте себя частью зимней сказки.