Где найти хороший крем?

Merkell(14 000 — 24 000)— эту белорусскую марку вы всегда найдете на прилавках минских магазинов. «Меркель» выпускает множество линий по уходу за кожей рук, ног и лица, массажные крема, и заслужил множество хороших отзывов от своих покупателей.

BelKosmex(22 000 — 30 000)выпускает широкий ассортимент ухаживающей косметики. Кроме кремов для лица и рук можно встретить различные маски для лица и молочко для снятия макияжа.

Домашний доктор (5900)— недорогая украинская марка с широким ассортиментом косметики для ухода за кожей рук: крем для рук с лекарственной ромашкой, Алоэ Вера, чистотелом и многие другие. Несмотря на невысокую цену, эта косметика пользуется популярностью.

КремаБархатные ручки (11 000 — 13 000), по заверениям производителей, обеспечивают эффективный уход за кожей: не только выполняют свою основную функцию, но и улучшают общее состояние кожи, бережно ухаживают, словом, делают всё, чтобы соответствовать названию марки. Отзываются покупатели о нем положительно, однако некоторым не нравится запах.

Dermanikahand(5000 — 7000) предлагает множество различных кремов для рук. Найдется увлажняющий, питательный, омолаживающий и защитный — последний, вероятно, от непогоды. Несмотря на низкую цену, покупатели хорошо отзываются об этой марке.

Dulgon— марка немецкого производителя, уже успела заслужить восторженные отзывы от покупательниц. Крем хорошо впитывается, надолго делая кожу мягкой и нежной.

Ziaja— хороший крем для рук и лица из Польши, получивший признание по всему миру.

Есть в «Отличном» и «раскрученная» Nivea(20 000 — 30 000)— для ухода за кожей лица и рук, а также большой выбор ухаживающей косметики Kamill— их крема для рук быстро и легко впитываются, не оставляя ощущения жирности кожи. Есть также гель для душа и лосьон для рук и ногтей. Некоторым покупательницам не нравится запах крема для рук, но в целом отзывы о косметике положительные.

Анна ЕРОХИНА