Хотите принять участие в Чайном чемпионате? Объявлен набор участников!

Всех, кто любит и умеет заваривать чай, приглашают принять участие в IV-м Чайном чемпионате, который планируется провести в Минске на одной из площадок Чайного фестиваля «9525» в парке развлечений «Дримлэнд» 9-10 июня 2018 года.

Если вы чувствуете в себе желание экспериментировать, делиться своими знаниями про чай и профессионально расти в этой сфере, то чайный чемпионат для вас!Конкурс в этом году включает в себя две номинации: "Чайная композиция" и "Чайная миксология". Выступить можно в любой из них или сразу в двух.

 Для участия в чемпионате необходимо:

 - ознакомиться с правилами;

- выбрать номинацию;

- подать ЗАЯВКУна участие до 1 мая;

- оплатить организационный взнос;

- начинать готовиться!

 Главный приз, который получит победитель чемпионата – бесплатная поездка на международный чайный чемпионат в одну из чаепроизводящих стран.   Победители чайных чемпионатов прошлых лет, участвовавшие с международном турнире, куда съехались любители чая со всего мира, считают это событие незабываемым и очень важным для своего развития.

 Организаторы приглашают партнеров поддержать чайный фестиваль «9525» и провести его вместе вкусно и чайно!

 5 различных площадок будет функционировать  на мероприятии: лаундж-зона, ярмарка ремесленников, семинары и мастер-классы по творчеству, много чайных дегустаций, а также лекции по психологии, чаю и здоровому образу жизни.

 Подробности на сайте teafest.by

 Организатором мероприятия является "Чайная студия Алены Величко»

Партнеры – магазин чая "Чайная почта" и научно-производственная компания Биотест.

 

CHaj1