Туристический отдых. Франция

Французы очень гостеприимны и любят гостей. По мнению французов, именно в их стране самая лучшая кухня и самые вкусные вина, кроме того, самые красивые женщины. Но оставим мнение французов при себе. Надо отметить, что туры во Францию включает в себя три вида отдыха. К первому виду можно отнести отдых познавательного характера и посещение достопримечательностей государства, которых немало на его территории. Чего только стоит Собор Парижской Богоматери, прекрасный Лувр, Королевские замки и Эйфелева башня.

Второй тип туризма относится к посещению Лазурного берега, где стоят замечательные курорты, которые всегда ожидают клиента для того, чтобы обеспечить ему максимальный уровень сервиса. Третий тип отдыха – это горнолыжные курорты, которые являются примером шика, комфорта, моды, а также организации столь известного туристического направления. Франция задает миру моду, она является Родиной моды, она создает шик, которому следует остальные страны. И это происходит во всем: это бренды одежды и косметики, кроме того, туристическая отрасль и возможность хорошо отдохнуть, вволю насладившись гостеприимством французского общества и красивыми местами города Парижа и окрестностей.

Следует отметить одно обстоятельство. Несмотря на то, что французское государство является абсолютным рекордсменом по количеству туристов, приезжающих на территорию данной страны, тем не менее, годовой доход от туристической отрасли у нее меньше, чем, например, в США, поскольку туристы, приезжая во Францию, не остаются там подолгу, так как имеют возможность посмотреть соседние страны. Они этой благоприятной возможностью и пользуются. Следует отметить, что такие обстоятельства дают очередное преимущество Франции перед остальными странами. Получается, что за одну поездку, турист сможет посетить несколько стран.

Говоря о турах во Францию, конечно, прежде всего, многие подразумевают Париж. Париж – это город, который стоит увидеть, хотя ради того, чтобы понять для себя, насколько человек его полюбит. Париж следует считать столицей мира, поскольку он красив, он романтичен, он изыскан. Эйфелева башня, которая является визитной карточкой этого города, выстроена в 1889 году. Это дерзкое и смелое решении человека. Это прекрасное решение человека, изящное и удивительное, но это свойственно городу. Это же Париж! Более ста лет этот памятники существуя, радуют глаз человека. Елисейские поля – это чудо Парижа, которые имеют протяженность семь километров и ширину в семьдесят метров. Возведение данного чуда началось в 17 веке, но современный вид проспект приобрел лишь два века назад. Посещая Францию, необходимо посмотреть все достопримечательности, даже в случае того, если турист приехал, к примеру, покататься на лыжах.

Добавлено по материалам сайта www.piligrim.ua