Владимир КАБАК — человек, который творит чудеса

— Помните первого человека, которому вы помогли?

— Конечно! Он живет и здравствует и поныне. Сейчас ему примерно 90 лет. Тогда он был болен раком легких.

— Как вы считаете, талант — то, что дается богом выборочно он есть у всех нас, просто нужно его найти?

— Крупицы таланта заложены в каждом человеке. Просто не всякий может их разглядеть.

В головном мозгу есть такой маленький участок — шишковидная железа. Это наш заблокированный третий глаз, который имеет поистине неисчерпаемые возможности. На своих сеансах я помогаю людям открывать этот третий глаз. Благодаря ему мы можем получать знания извне: тут не только таланты можно раскрыть, но и научиться излечивать себя самостоятельно. Я вообще считаю, что через 20-25 лет с ее помощью мы сможем общаться телепатически.Но для начала шишковидную железу нужно «включить».

— Что самое сложное в вашей работе?

— Непонимание. Зачастую это бывает даже у тех людей, которые приходят ко мне за помощью. Что уж тут и говорить о других?

Вот, допустим, ко мне обращается человек, которого мучают боли в почках. Он просит меня вылечить их, снять боль. Но он не понимает, что у его болезни есть первопричина и не хочет в этом разбираться. Но нельзя вылечить человека, не установив этого.

Устранив причину, человек приходит в созидательное состояние баланса его подсознания, сознания, сверхсознания и божественного разума. Налаживается связь между проявленным физическим телом и его высшим Я и по жизненному пути двигаться намного проще. А наша медицина лечит или залечивает, не устраняя причин возникших проблем. Нужно не лечить, а исцелять проблему и давать те знания, которые человеку нужны здесь и сейчас.

Каждый человек желает себе того, чего он сам себе желает. Беспокойство, ненависть, страх вместе со своими порождениями — тревожностью, горечью, нетерпимостью, корыстолюбием, недоброжелательностью, склонностью к осуждению и обвинению — все они атакуют тело на клеточном уровне. Невозможно сохранить тело здоровым в таких условиях. Подобным образом, хотя и в несколько меньшей степени, тщеславие, потакание своим прихотям и алчность тоже приводит к физическим заболеваниям. Любая болезнь первоначально создается в уме.

— Так что же нужно человеку, чтобы быть счастливым, чтобы познать и обрести себя?

— Полюбить себя! Ведь не полюбив себя, нельзя познать саму жизнь, открыть для себя истину. А еще очень важно уметь освободиться от мнения окружающих. Правила нам навязал и придумал социум. Истина находится внутри нас! И чтобы познать ее, нужно прийти к гармонии — единству духа, души и физической оболочки.

— Как добиться того, чего хочешь? Существуют два противоположных мнения: если думать о чем-то постоянно, то это исполнится и если долго о чем-то думать и говорить, то можно сглазить. Где же истина?

— Очень важно не просто думать. Важно уметь мечтать. Ничего невозможного не бывает. Как мы обычно делаем? Мы говорим: я хочу. Хочу дачу, машину, квартиру… Но если так делать, вы и через 30 лет будете ходить и говорить тоже самое.

Весь секрет в том, что нужно не хотеть, а выбирать. Когда вы мечтаете о чем-то, просто скажите Вселенной: я ВЫБИРАЮ успех, деньги, здоровье — то, что вам нужно. Творите жизнь и выбирайте такой, какой вы ее хотите видеть и верьте. Все может произойти в любую секунду, здесь и сейчас!

— Владимир, как, по Вашему мнению, правильно выбирать пищу? Какая еда несет в себе наибольшую энергию?

— Здесь работает золотое правило: все хорошо в меру. Бокал красного вина за обедом принесет нам сотворчество и созидание. Но если пить его литрами пользы не будет. В основном я ем пищу, чтобы питать тело. Но стоит помнить, что еда должна приносить удовольствие! И если сказать гамбургеру «я люблю тебя», то ты не поправишься и не нанесешь вред своему организму…

Так что по моему мнению человек может есть все. Главное, чтобы он делал это с любовью к себе и той пище, которую он поглощает.

— Сегодня в мире очень много негатива. Как обычному человеку защититься от него, не попасть под его влияние?

— Не овладевая специальными методиками, не пройдя путь познания, защититься от серьезного негатива (например, такого как ритуальное проклятие) невозможно. От злости, зависти — можно. Я уже говорил о таком способе раньше — нужно освободиться от мнения окружающих и проживать свою жизнь самостоятельно.

— Влияет ли имя человека и знак Зодиака, под которым он родился на его судьбу?

— Часто имя, данное нам родителями, не подходит человеку, тогда он может выбрать себе духовное имя. Мне в этом смысле повезло. Ведь мое имя — Владимир — это В-лад-и-мир — то, что я приношу в жизнь. Так что имя имеет значение, оно должно нести позитивную энергию.

Что касается знаков зодиака, то астрологи придерживаются двух теорий. Считать ли знаком зодиака тот, в месяц которого вы родились из утробы матери, либо же тот, когда вы были зачаты — ведь это тоже своеобразное рождение! Я считаю, что есть и третья точка отсчета. Душа находится рядом с эмбрионом в течение 42 дней. На 42 день она вселяется в него и начинает свой путь вместе с зачатым ребенком, с чистого листа. Вот этот момент тоже можно считать рождением. И это третий знак зодиака, который может быть. Так человек может быть рожден «под Солнцем», и одновременно с этим — «под Луной».

— И напоследок. Владимир, что как вам кажется, главное в вашей жизни?

— Глубочайшая тайна в том, что жизнь — это не процесс открытия, а процесс сотворения. Вы не открываете себя, а создаете себя заново. Существует только одна цель всякой жизни — чтобы вы и все живое приобрели опыт самого полного счастья.

Ирина Романива

Фото автора