Приятные бонусы

Новая акция под названием «Бонус-обед» стартовала в кафе-клубе «Товарищ» (ул. Я.Купалы, 21). Клиент, зашедший сюда покушать в обеденное время, получает специальную бонусную карточку с печатью. Пообедавшие в «Товарище» 10 раз и насобиравшие, соответственно, 10 карточек (или получившие заветную десятку путем суммирования карточек), имеют возможность получить ужин в этом заведении за счет накопившихся бонусов. Стоимость каждой карточки — 10 тысяч рублей, соответственно, поужинать можно на 100 тысяч. Акция действует до конца года. Только имейте в виду, что программа «Бонус-обед» не распространяется на вечера пятницы и субботы, а также на праздничные и предпраздничные дни.

Новый проект «Afterwork» запущен в ресторане «Яблоко» (ул. Л.Карастояновой, 32). Теперь каждый четверг компания от четырех человек получает здесь скидку 15% на весь заказ и 2 бокала пива по цене одного. Кроме того, в воскресенье в заведении действует скидка 25% на весь ассортимент меню.

В суши-баре «Манга» каждую пятницу и субботу с 21.30 до 23.00 при заказе одного ассорти «суши + сашими» второе вы получаете в подарок. Предложение действует только в заведении на пр-те Независимости, 47.

В ресторане «7 тонн» (ул. Я.Коласа, 42) мужественным людям, осилившим 6 бокалов пива, седьмой предоставляется безвозмездно. То есть даром.

В недавно открывшемся кафе-баре «Малако» (пр-т Независимости, 37а) представлено огромное разнообразие напитков из молока: милкшейки, горячие и холодные коктейли, непременный чай с молоком и множество кофейно-молочных сочетаний. А фирменное блюдо — горячий молочный пунш, который и согреет, и прибавит бодрости.

Наталья РУРАК{jcomments off}