BBQ-party в кафе Комарово

 

Глинтвейн осенью в самый раз

В прошедшее воскресенье, 22 сентября, несколько десятков минчан — шеф-повара, журналисты и медиаперсоны — вырвались из городской суеты в загородное кафе Комарово village, чтобы отпраздновать закрытие летнего сезона барбекю (BBQ)

Мастер барбекю - маэстро Голенков

 

Александр Чикилевский и Эдуард Тибилов - коллеги и хорошие друзья

Мастер BBQ, шеф-повар Lounge club AUroom Павел ГОЛЕНКОВ, его коллеги по цеху Александр ЧИКИЛЕВСКИЙ и Эдуард ТИБИЛОВ раскрыли несколько своих профессиональных тайн и не только рассказали о том, чего не прочтешь в учебных пособиях, но и приготовили для гостей массу вкусностей — сочные стейки из говядины и лосося, королевские креветки на шпажках, морепродукты и овощи, поджаренные на решетке, сыр гриль в лепешке, изумительные салаты. Кулинарное путешествие в мир гриля стало вкусным воспоминанием о прошедшем лете!

Желающих отведать жареного мяса было хоть отбавляй

Любой желающий смог попробовать свои силы за современной BBQ-установкой, научиться мариновать мясо и жарить суперсочные стейки. У каждого гостя была возможность блеснуть кулинарными талантами в приготовлении блюд на свежем воздухе.

Продукты на BBQ-party предоставила компания «Ресторация», поставщик на белорусский рынок высококачественной мясной гастрономии, разнообразных морепродуктов, сыров премиум класса, многочисленных соусов, уксусов и других ингредиентов для приготовления блюд европейской, средиземноморской и восточной кухни.

Партнеры пикника — кулинарная студия oede.by, белорусская продовольственная газета «Гастроном» (gastronom.by), магазин грилей, барбекю и аксессуаров (bbqshop.by) и Промпродимпекс — компания по комплексному оснащению баров, ресторанов и кафе (ppi.by)

Игорь ДАНИЛОВ

 

 

Читайте также!