Чего хочет женщина?

Женский форум "Она", 28-29 сентября, "Президент-отель"

Женский форум «ОНА», первое мероприятие такого формата в Беларуси, 28 и 29 сентября соберет под крышей «Президент-отеля» представительниц прекрасного пола, чтобы подарить им праздничное настроение.

Вместе с гостями организаторы будут искать ответы на сакраментальный вопрос: «Чего хочет женщина?». О чём мы мечтаем, что поднимает нам настроение, такие ли мы разные, как кажется на первый взгляд, или в нас гораздо больше общего?

Организаторы не обещают «самых захватывающих и грандиозных» зрелищ – ярких событий и помпезных шоу сегодня и без того хватает. Форум станет удобным и уютным местом для встречи с подругами, где можно вместе окунуться в атмосферу женского праздника, обсудить животрепещущие вопросы, пообщаться со знаменитыми гостями и посетить понравившиеся мастер-классы от известных стилистов, дизайнеров, кулинаров и других профессионалов своего дела.

Среди гостей ожидаются и мужчины, которые знают о женщинах все!

Арам Мнацаканов, один из самых востребованных российских рестораторов современности, неизменный ведущий кулинарного шоу «Адская кухня» и реалити-шоу «На ножах», поделится секретами своего мастерства и успеха.

Януш Леон Вишневский, один из самых популярных писателей современной Польши, получивший мировое признание после публикации романа «Одиночество в сети», «по секрету» подарит пару-тройку рецептов от этого самого одиночества.

Влад Рекунов, парфюмер, директор Ассоциации производителей парфюмерии и косметики, щедро поделится тайнами, расскажет о правилах, штампах и принятых ошибках в пользовании ароматами.

Дмитрий Голяк, спа-технолог, автор методик стимулирующего и релаксирующего массажа горячими камнями, миореструкции спины, тренер французской марки Thalaspa, член Судейских коллегий I и II Чемпионата Беларуси по СПА-массажу и V Чемпионата мира по СПА-массажу, расскажет  о разных методах коррекции фигуры и о их реальном действии на организм.

Иван Федышин, частный шеф-повар, профессиональный шоколатье, покажет, как приготовить вкуснейшие десерты и при этом не навредить фигуре.

Также на встрече будут Александр Киринюк, стилист, визажист, парикмахер-модельер, гример и модель, и Арсений Володько, психолог, гештальт-терапевт, специализирующийся на работе со взрослыми, hr-консультант и бизнес-тренер.

Женский форум Она. 28-29 сентября, Президент-отель

Своими секретами поделятся очаровательные, опытные, знающие женщины.

Натали Роше, известный белорусский стилист, телеведущая, бронзовый призер Олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну, и ее специальный проект «Марафон красоты».

Ирина Равенси, основательница Международного Центра Ирины Равенси, бизнес-тренер, сертифицированный коуч, первый в Литве и Республике Беларусь сертифицированный практик ThetaHealing(R) с мастер-классом «Стратегии счастливой жизни» и тренингом «Я – Счастливая Женщина!».

Светлана Кашицкая, врач-нутрициолог, пятикратная чемпионка Европы по спортивной аэробике, владелица центра коррекции веса, расскажет, как, используя только один прием, похудеть или набрать вес для наилучшего самочувствия.

Светлана Гнедёнок, дизайнер одежды и модельер, расскажет о секретах кроя одежды и специфики женских фигур, как, что и кому стоит надевать, и как экспериментировать не стоит.

Ольга Витушко, член Ассоциации прикладной эстетики и спа, докладчик Профессиональной спа и велнес-конвенции 2013 (Professional Spa & Wellness Convention) (Великобритания, Лондон), участник международных спа-форумов и конгрессов по косметологии с выступлением «Эстетика и оздоровление посредством спа. Практический аспект».

Елена и Максим Бодиковы, основатели собственного Центра Семейного Воспитания, раскроют тайны того, как совместить семью и карьеру, как понимают счастье мужчины и женщины и как быть счастливой каждый день. Также в программе дня «здоровье и питание» гостей ждет мастер-класс от "Sushi House".

Форум «ОНА» - это совершенно новый взгляд на женщину, место, наполненное нотками женственности и атмосферой красоты, где все о НЕЙ и для НЕЕ!

За помощь в проведении организаторы выражают благодарность своим Партнерам: TerraGroup, Park-Hall«MOET», СервисБытСнаб, порталу о еде VseMenu.by, SushiHouse, типографии «Поликрафт», Ассоциации прикладной эстетики и спа, SwissTime, TreningClub.by, а также информационным Партнерам: порталу Relax.by– Генеральному информационному партнеру, журналам «ЭШ», «ЖЖ», «Большой», «ICON», «TAXI», «Yoga+Life», информационным порталам Telegraf.by, iProsto.org, ЛЕДИ TUT.by, белорусской продовольственной газете «Гастроном».

По вопросам участия в форуме звоните: +375 (29) 38-111-06; +375 (17) 200-98-15 (факс) www.thelady.by