«Древо знаний» открывает двери в новую жизнь!

Вы хотите изменить свою жизнь к лучшему? И  серьезно задумались о том, как  получить новую специальность, выучить иностранный язык или открыть свое дело?  В решении подобных вопросов вам поможет Учебный центр «Древо знаний», успешно работающий с 2012 года в Минске  и в 16-ти других  городах Республики Беларусь.   

Всем желающим повысить свой культурный и образовательный уровень предлагается 64 различных программы обучения, которые постоянно совершенствуются, внедряются новые методики и технологии обучения, позволяющие за непродолжительное время получить максимум знаний и навыков  в интересующей области.

В Центре преподают 170 высококлассных специалистов, проводящих со слушателями теоретические и практические занятия. Подход «теория + практика» позволяет слушателям  подробно изучить интересующую область знаний и получить  навыки работы в определенном предмете или специальности.

До мелочей продуман, отлажен и максимально удобен для слушателей механизм записи на курсы и оплаты обучения.  Сегодня нет необходимости обязательно приезжать в офис, для того, чтобы записаться на интересующую программу обучения. Можно  записаться по телефону или через сайт. Оплата производится поэтапно,  а стоимость обучения остается неизменной при бронировании места.

У человека, принявшего решение учиться, как правило, возникают вопросы по процессу обучения, ответы на наиболее распространённые вопросы  даны на сайте в рубрике вопросы и ответы.

Гибкий график обучения позволяет выбрать время, наиболее удобное для слушателя. Обучение проводится в группах, но существует  индивидуальная форма обучения и обучение онлайн. 

Все преподаватели центра – опытные, действующие в своей области специалисты-практики, что позволяет достигать отличных результатов в процессе обучения.

После завершения выбранной программы, каждый слушатель получает документ  государственного образца, сертификат на  английском и свидетельство на белорусском и  русском языках.

В центре  «Древо знаний»  уже прошли обучение 1624 группы  и более 9500 человек успешно завершили выбранные ими программы. 

DZN7

Обучающие курсы центра «Древо знаний» помогли очень многим людям приобрести новую специальность, открыть в себе скрытый потенциал осуществить детскую мечту и просто изменить свою жизнь к лучшему благодаря новым знаниям!  

Курсы «Древо знаний»:

Бобруйск,  Брест , Барановичи, Борисов, Витебск, ГомельГродноЛида, Могилев, Минск,  Мозырь, Молодечно,  Орша,  ПинскПолоцк/Новополоцк, Солигорск.

Онлайн обучение,  Английский язык по скайпу

DZN3

DZN1

DZN6

DZN2

DZN4

DZN8