Ряженка, зерненый творог, шоколад или минеральная вода?

Сегодня я выбираю зернёный творог «Крошечка» со сливками Минского молочного завода №1 с различными фруктовыми наполнителями: клубникой, черникой, вишней и абрикосом.

Любимая Аленка

Всеми любимый шоколад «Любимая Алёнка» уже долгие годы выпускает кондитерская фабрика «Коммунарка». Кто не любит иногда побаловать себя плиткой вкусного шоколада? В состав «Любимой Алёнки» входит натуральные порошок и масло какао, а также молоко. В продаже можно встретить плитки различных размеров: от 20 и до 300 г.

Только старайтесь в жаркую погоду хранить шоколад в холодильнике, чтобы он сохранил свои самые лучшие качества.

Люблю жару в конце июня…и холодную «Дариду»

Очень популярным продуктом в летнюю жару становится минеральная вода. Причём далеко не каждая обладает приятным вкусом и уникальным составом. Поэтому я особенно ценю «Дариду» от СООО «Дарида». В этой минеральной воде множество микроэлементов, которые нормализуют наш обмен веществ. «Дарида» освежает и создаёт отличное настроение, а некоторым может придать бодрости после бессонной ночи.

 

В свой холодильник заглядывала Анна ЕРОХИНА

 

А какие продукты покупаете и пробуете вы?

Напишите или позвоните в редакцию и поделитесь собственной информацией о том, что именно вам понравилось (или не понравилось) в тех или иных продуктах. И мы разместим ваше мнение в этой рубрике.