Где делает покупки Наталья Шаблинская?

Кроме того, лет уже, наверное, двадцать я по субботам езжу за покупками на Комаровский рынок, однозначно отдавая предпочтение этому рынку столицы. Мне нравится там организация торговли, у меня там «свои» продавцы, я понимаю вкус продуктов. Ведь в семье у нас к столу отношение серьезное, мы любим вкусную и качественную еду. Люблю деревенский творог, а еще — молочные продукты торговых марок «Славянские традиции», ГМЗ №1, «Савушкин продукт», «Малочны гасцiнец». Также мне нравятся колбасные изделия Борисовского и Брестского мясокомбинатов — «Докторская» и «Докторская традиционная» вареные колбасы, «5+» — «Венгерский сервелат» и «Брауншвейгская на коньяке». Постоянно покупаю охлажденную индейку и курицу. Конечно, отечественных производителей. Много в Беларуси также отличных производителей зрелых, качественных сыров!

Другими словами, выбор есть. Про нашу пищевую промышленность вообще можно сказать много добрых слов. Но человек — натура привередливая, поэтому надо все время работать с качеством, с ассортиментом, чтобы угодить покупателю и чтобы товар был востребован.

В самой сети «Рублёвский» лидерами продаж являются «Советское шампанское» Минского завода шампанских вин, пиво «Оливария Золотое», молоко 3,2% гормолзавода №1, «Российский сыр» Березовского маслосырзавода, «Беловежские сыры» Ошмянского сыродельного завода, мороженое «Каштан» хладокомбината №2, сметана «Столичная» гормолзавода №2, хлеб «Водар» хлебозавода №7 «Автомат», «Нарочанский» и «Радзивилловский» — хлебозавода №2 и ряд других. Все это товары отменного качества.

Подробное интервью с директором сети магазинов «Рублевский» можно прочитать у нас на сайте здесь