Тренинг «Профессиональная работа с возражениями»

В этот момент у Вас 2 варианта в голове:

1. Где-то на почте я видел предложение посетить тренинг Евгения Котова на тему: “Профессиональная работа с возражениями”, но посчитал что это слишком дорого, что сейчас сезон и мне некогда. И сейчас в голове Вы подсчитываете упущенную прибыль от сделки и сравниваете ее со стоимостью тренинга... Вы пытаетесь что-то сказать, но клиент вас не слышит... Сделка проиграна.

2. Вы были на тренинге Евгения Котова, прекрасно знаете, как работать с возражениями, и отлично усвоили технологию работы с возражениями на тренировках. У Вас уверенная улыбка на лице. Сделка выиграна! Потому что клиент видит Вашу уверенность и легкость, с которой Вы справляетесь с его возражениями. И не может Вам отказать.

  • Вы часто встречаетесь с возражениями и не знаете, как их обойти. Клиент видит Вашу неуверенность и отказывается от сделки.
  • С опытом Вы научились обходить возражения, но до сих пор не понимаете, как у Вас это получается. У Вас нет конкретной технологии, и Вы не можете передать ее другим, чтобы они не делали те же ошибки, что и Вы в самом начале Вашего пути.
  • В принципе у Вас получается улаживать возражения, но Вы чувствуете, что уперлись в потолок, что Вам нужно взбодриться, получить новые данные!

Вы можете оставаться там, где Вы сейчас:

  • терять клиентов, проигрывать сделки…
  • не осознавать, как передать свой успешный опыт другим, и терять упущенную прибыль.
  • оставаться на том уровне профессионализма, что Вы сейчас, и не пытаться подняться выше.

А можете: 15 июля пройти новый тренинг Евгения Котова “Профессиональная работа с возражениями”.

И Вы узнаете:

  • Как правильно прояснять возражения клиентов;
  • Как “вытаскивать” настоящее возражение на переговорах;
  • Как правильно отвечать на доводы клиентов;
  • Как грамотно составлять аргументы для ответов на возражения клиентов;
  • Как профессионально завершать работу с возражениями;
  • Как заходить на “новый круг” в случаи, если клиент выдает новое возражение.

Главное, что Вы получите: практическую систему улаживания возражений, а также закрепите применение системы с помощью специальных тренировок.

Тренинг проводит:

Евгений Котов, владелец компании «Practicum Group», бизнес-тренер. Более 1 500 000 просмотров видео-уроков на YouTube.com

Каждый участник получит диск Евгения Котова с тренировками по продажам в подарок! На мероприятии Вы сможете найти партнеров и клиентов! Мы постоянно наблюдаем, как это происходит!

 

ОТЗЫВЫ С ПРОШЕДШИХ РАНЕЕ ТРЕНИНГОВ:

Очень благодарна Евгению Котову за организованный семинар. Очень много практических материалов, семинар прошел позитивно, продуктивно и эмоционально. Восполнила пробелы в технике продаж. С удовольствием приму участие в будущих семинарах и тренингах.

И самое главное, все технологии, которые применяет Е. Котов, понятны, как таблицы умножения, легки в восприятии. Можно сказать словами из песни «Нажми на кнопку – получишь результат! Евгений дает реальные кнопки, реальные шаги и последовательность их применения. Советую всем!

Коляда Любовь Станиславовна,

управляющая ООО «ЦифраТрейд»

____________________________________________________________________________

 

Первый раз на таком семинаре. Впечатлил профессионализм тренера, его активность, донесение информации, очень нужной для продаж. Всю полученную информацию донесу до своих сотрудников. Семинар очень полезный. В следующий раз обязательно приду послушать и позаниматься.

Тростянко Антон Казимирович,

нач. отдела продаж дочерней компании ОАО «БПС-Сбербанк»

________________________________________________________________________

 

Великолепный семинар! Очень позитивный, материал легко усваивается, наглядно, живо, с огромным чувством юмора! Очень много нового открыла для себя в технике переговоров, общения с клиентом и т.д.

Евгений Котов - настоящий профессионал своего дела, не только прекрасный теоретик, но и высочайший мастер-практик! Очень понравилась организация тренинга! Всем большое спасибо!

Наумчик Любовь Михайловна,

директор «Хэппи даймонд»

_____________________________________________________________________________

Семинар был интересным; познавательным в том плане, что теория подкреплялась реальными историями, примерами из жизни. Практические, тренировочные задания были по теме. Все было изложено логически и последовательно.  Практически не возникало дополнительных вопросов, а если они и были, то ответы на них были незамедлительные и понятные.

Новым было то, что некоторые вопросы имели подпункты, по которым можно смело действовать (отвечать). Так,в частности, речь идет о работе с возражениями.

Грищук Галина Владимировна ,

специалист отдела продаж «БКК».

____________________________________________________________________________            

 Безусловно, Евгений Котов заслуживает уважения. Просмотрев видеоролики на ютубе,  понял, что хочу попасть на его семинар. Моя компания организовала поход. Мне понравилось, что тренер отлично разбирается в рынке и психологии клиентов и продавцов. Объяснил и показал все сильные и слабые стороны техник продаж. Парировал возражения и отвечал на все интересующие аудиторию вопросы. Дал себе извлечь достаточно много материала, который пригодится на практике и думаю не только в продажах. Котов если не самый лучший, то один из самых сильных тренеров на постсоветском пространстве со своей индивидуальностью и подходом. Удачи в работе.

Захаров Всеволод,

менеджер Актив-сеть.

 

Длительность тренинга:

1 день.

 

Тренинг состоит из: 30% теории  –  70% практики.

Обучение проходит:

с 10:00 до 18:00.

Дата проведения:

15 июля 2014 года.

По завершении тренинга участники получают сертификаты.

Полная стоимость тренинга 3 800 000 бел. руб.

При оплате за 2 человек  – дополнительная скидка 10%

При оплате за 3-х человек и более – дополнительная скидка 15%

Количество мест ограничено. Регистрируйтесь прямо сейчас.

по телефонам: + 375 44 540 43 55, +375 29 37 999 43

Участвуйте!

P.S. Не оставляйте возражению ни единого шанса!