ООО«Баренцево» - качественная продукция по доступной цене

Секрет успеха  молодого предприятия - высокая техническая оснащённость и использование только высококачественных ингредиентов, сырья и упаковочных материалов. Это позволяет по-новому сохранить и подать потребителю приготовленные  с сохранением лучших традиций рыбу и морепродукты. Строгий контроль качества осуществляется на всех стадиях производства, начиная  от разделки сырья и заканчивая упаковкой готовой продукции.  Под пристальным вниманием специалистов находится соблюдение норм и правил санитарного состояния производственных помещений, оборудования и складского хозяйства.

За непродолжительное время работы на  ООО «Баренцево» сформировался дружный, сплочённый коллектив, где  опыт и знания старших сотрудников дополняются энергией и энтузиазмом молодых.

Предприятие не останавливается на достигнутом и уже сейчас закладывает базу для грядущих успехов. Активно наращивается производственная база, разрабатываются и внедряются новые, не имеющие на сегодня аналогов на рынке продукты.

Технологи предприятия постоянно трудятся  над совершенствованием рецептур и технологических процессов.  Специалисты  ООО «Баренцево»  регулярно проходят дополнительную подготовку, в том числе за рубежом, посещают  профильные выставки, в числе первых изучают новшества в области переработки и хранения пищевых продуктов.

 

Главная цель ООО «Баренцево» - больше качественной и вкусной продукции для белорусов по доступной цене!