Владимир Винокур и новое шоу "Шут гороховый"!

Винокур в Минске

17 апреля 2017 года Владимир Винокур приглашает всех поклонников своего Театра пародий на долгожданную  встречу! Новый состав театра пародий принесет всем любителям посмеяться множество приятных впечатлений!

Белорусы всегда с нетерпением ожидает встречи с любимым артистом! Да и как может быть иначе, если выступления Владимира Винокура - это, прежде всего, вечер друзей, на радость себе и для удовольствия публики. Мы всегда ждем от Владимира Винокура смешного и не напрасно - люди уходят с его концертов с искренними улыбками на лицах. Девиз его творческой деятельности - сохраняйте улыбку!

Гастроли Владимира Винокура и его Театра пародий с новым грандиозным супер-шоу «Шут гороховый» подарят минчанам возможность вспомнить лучшие "винокуровские" шутки и услышать его новые монологи. Концертная программа, как всегда, будет очень обширна. Новые артисты в Театре – это значит, будут новые интересные пародии на звезд российской эстрады!!! Н.Бабкина, С.Михайлов, А.Розенбаум, Т.Буланова, Витас, Э.Пьеха, С.Пьеха, Н. Кадышева, Натали, Ю.Антонов, Непара, А.Малинин, Бурановские бабушки, Е.Ваенга, Ю.Шатунов, А.Маршал, М.Боярский, Л.Агутин, А.Варум, Д.Билан, А.Градский, Г.Сукачев, Ж.Агузарова, Любе, М.Распутина, О.Газманов, Л.Лещенко, Потап и Настя, Л.Успенская, А-Студио, Б.Моисеев, С.Ротару, Иванушки, В.Пресняков, В.Леонтьев, И.Аллегрова, А.Серов, А.Пугачева, Ф.Киркоров, Г.Лепс+Тимати, И.Кобзон, В.Сердючка… Вас ждёт калейдоскоп из прекрасно поставленных песенных, пародийных и юмористических номеров.

Винокуровского юмора хватает на всех, а его имя вызывает радостную улыбку, как будто речь идет о давно знакомом и близком человеке. Он действительно стал близким миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию и искрометному таланту. Артист от Бога, он каждый раз делится с публикой своей энергией, оптимизмом и верой в свои силы. На концертах артиста всегда аншлаг, смех и заразительно хорошее настроение! Именно поэтому заблаговременный заказ билетов на концерт Владимира Винокура и его Театра пародий 17 апреля в КЗ «Минск» будет разумным решением. Для многих людей он является кумиром, и билеты на выступление театра могут быть самым ценным подарком для поклонников его творчества.

У Вас есть прекрасная возможность увидеть выступление мастера остроумного слова и обладателя узнаваемого имиджа вживую. Вы окунетесь в атмосферу безудержного веселья. Согласитесь, не каждый день выпадает возможность вволю посмеяться и отдохнуть душой! Вечер, проведенный с талантливым и харизматичным юмористом – гарантия того, что настроение у Вас будет – высший класс!

 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=kBD3CJBIk_w                 и                   https://www.youtube.com/watch?v=I3GhvxcLIrg

 

Продолжительность концерта – 2 часа без антракта

 

Цена билетов: от 20 до 90 белорусских рублей

ВНИМАНИЕ! Билеты по номиналу (без дополнительных сборов) можно приобрести:

- в кассе КЗ «Минск» (тел. 8-017-328-66-38)

- в кассе по адресу: г. Минск, ул. Калинина, 5 (тел. 8-017-395-05-65)

Справки по тел.: 8-029-77 666 88 (МТС), 8-017-395-05-65 (касса), 8-017-328-66-38 (касса КЗ «Минск»)    

Организатор: ИП Казакова И.В. (РБ, г. Минск, пр-т газ. «Звязда», 10-3-33; УНП 191577992)

Гастрольное удостоверение № 312 от 10.02.17г. выдано ГУИРКиДМ Мингорисполкома

 vinjpg