Модный вопрос: с чем носить юбку в этом сезоне?

Спортивная леди

Сочетание спортивных элементов гардероба с женственными – давно уже не новость. Одно из самых хитовых сочетаний сегодня можно назвать «дуэт» свитшота с юбкой. Этот ансамбль можно носить с обувью на каблуке или на плоской подошве.
Еще один тренд – сочетание простого и лаконичного верха с ожерельем. Свитшот можно носить и с женственными миди, и с кружевными юбками, и с джинсовыми моделями. Не бойтесь импровизировать!

Мисс элегантность

Простая белая рубашка и классическая юбка – вариант «и в пир, и в мир, и в добрые люди».
Причем, играя с фасоном юбки, можно менять весь образ. Белая рубашка плюс нарядная юбка-макси — и можно смело идти в оперу. Белая рубашка с юбкой-карандашом будут кстати в офисе или на собеседовании. Классический образ — настоящая палочка-выручалочка в любой обстановке.

Романтичная барышня

Юбка и блуза в романтическом стиле – сочетание, любимое многими. Можно надеть юбку простого кроя и блузу с оборками или драпировками. А если выдержать весь образ в таком ключе, получится идеальный вариант для свидания или романтичной прогулки.

Невеста байкера

Эклектика особенно актуальна в этом сезоне. Сочетание юбки и кожаной куртки – беспроигрышный тренд. И чем женственнее юбка и грубее куртка, тем более колоритным получится образ. Очень стильно выглядит «соседство» кружевной или плиссированной юбки с байкерской курткой.


Джинсовый уют

Джинсовые вещи не сдают позиции – они по-прежнему в фаворе. Джинсовая рубашка с юбкой — ещё один весенний тренд. Причем чем женственнее и воздушнее будет юбка, тем лучше.


Утонченная женственность

Юбка плюс кардиган — сочетание, проверенное временем. Кардиган может быть любой длины и фасона, с поясом или без него. Его можно носить практически с любой юбкой, от классики до бохо.

Творческий полёт

Туника плюс юбка — креативный и модный образ, особенно популярный у любительниц бохо. Выглядит свежо и интересно, а заодно помогает скрыть «неидеальность» фигуры. Очень удобный вариант для городских джунглей.

И самое главное: выходя из дома, не забудьте обворожительную улыбку и весеннее настроение! Эти «аксессуары» сделают вас неотразимой в любой ситуации!

Анастасия Марчук