Семейные кулинарные Баттлы и Slow Food в Беларуси

Каждому понятно, что здоровье для нас - самое главное. А зависит оно в первую очередь от питания и образа жизни, которым большое внимание уделяют международное эко-гастрономическое движение Slow Food International и его последователи и приверженцы в Беларуси, в частности, шеф-повар, технолог питания и диетолог Марина Бондарович.

Семейные Кулинарные Баттлы созданы Мариной с целью продвижения вкусного и правильного питания, общения, заведения новых знакомств, создания коммуникаций, пропаганды добра, крепкой семьи и здорового образа жизни. Всегда полезно найти компромисс в общении, поддержать рядом идущего, нести позитив людям. Разумеется, со вкусом и ноткой юмора.

     AS1      AS3 

 

Команды семей с детьми под руководством Марины Бондарович готовят по заданной тематике из предложенных продуктов блюдо, следуя своим пониманию и фантазии, попутно узнавая от ведущей много нового и интересного о сочетании вкусов, приготовлении блюд, секретах опытных поваров.

После приготовления команды презентуют свои замечательные блюда и угощают друг друга! У жюри - самая ответственная работа: достойная оценка и похвала каждому участнику! В итоге побеждают все и у всех прекрасное настроение!

      AS2       AS4

Марине хочется подарить каждому немного доброты, кусочек волшебства и непременно рассказать, что правильное питание - это совсем не сложно, а вкусно и замечательно! К ее инициативе недавно стали подключаются и школы! Первая ласточка – 19-я гимназия города Минска. Директор гимназии Анатолий Муравьев и ее замечательный завуч Кристина Красноносова поддерживают добрые начинания Марины и Slow Food в Беларуси, за что им честь и хвала!

Очередной баттл Марина ярко и очень весело провела с семьями из 19-й гимназии. Ребята старались изо всех сил, а мамы, в свою очередь, пытались не мешать первопроходцам (у некоторых это получалось, правда, далеко не у всех).

      AS5     AS7

Прекрасно, что такие отношения в семье и образ жизни, пропаганду питания в своих стенах проводит школа! Марина готова продолжить общение с этим великолепным коллективом, и призывает все школы активно присоединяться к проекту!

Заявки на проведение семейных кулинарных битв с Мариной Бондарович присылайте  – на E-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Павел Бондарович