«Шпаркия вилки» – это новое слово в здоровом питании!

Бывает ли фаст-фуд полезным? Многие, не задумываясь, ответят - нет, и будут во многом правы. Однако есть в Минске человек, который опроверг данное утверждение на 100%. Это Александр Журкевич, создатель нового удивительного и полезного направления в деле общественного питания.

рецепт варениковНедавно в Минске с успехом начал функционировать новый фуд-сервис «Шпаркия вилки». Цель его, как утверждает создатель – дать возможность много работающим и уставшим жителям мегаполиса поправить свое здоровье, начав питаться здоровой и вкусной белорусской едой.

Блюда, которые привозят вам домой с пылу с жару «Шпаркия вилки» всегда горячие, сделаны из свежих продуктов и получаете вы их в глиняных горшочках. Горшочки эти, кстати, остаются вам в подарок от фирмы, никто не стоит и не ждет, пока вы закончите трапезу, чтобы забрать грязную посуду.

Конечно, сразу же возникает вопрос о цене. Не слишком ли все это дорого стоит? Не слишком. Пара горшочков с хорошей порцией вкусной свежей горячей еды укладываются в стоимость большой пиццы. Но после исчезновения пиццы остается только пустая коробка, которая отправляется в макулатуру, а горшочки можно потом использовать для разогрева пищи, приготовления и даже для украшения интерьера кухни дома или в офисе.

В ассортименте бабка с грудинкой, смаженина с говядиной, бабка с лососем и грибами, вареники с вишней и черешней, деревенские колбаски с картошкой, шикарный борщ и множество других блюд, в том числе и чисто вегетарианских, аромат которых вызывает обильное слюноотделение, а вкус – несказанное удовольствие.

Это всегда приятно – вкусно покушать у себя дома или в офисе и при этом не потратить времени не только на приготовление, но даже на разогрев еды. Горшочки упаковываются в жаропрочные бумажные пакеты, доставляются в термосумках, поэтому жаловаться на то, что «оно же холодное» не придется, наоборот, обычно приходится подождать пока все немного остынет.

Каждый горшочек, упакованный в отдельный пакет, прикрыт салфеткой, что особенно приятно. Ведь чистота – залог здоровья!

Вы еще не пробовали! Попробуйте!