Милкавита дарит счастливые моменты!

Проснувшись утром так приятно начать новый день с чашечки ароматного кофе со сливками!  А если это высококачественные вкуснейшие  сливки от Милкавита, то впечатление будет просто незабываемым.



Милкавита     начала выпуск сливок ультрапастеризовнных под торговой маркой «Milkavita» м.д.ж. 10%, 20% и 33%, которые не только сделают исключительно вкусной чашечку утреннего кофе, но  и помогут в приготовлении различных блюд.
Сливки под ТМ «Milkavita» м.д.ж. 33% в упаковке TBA Sq, 1000 г - это сливки для взбивания.

Сливки под ТМ «Milkavita» м.д.ж. 20% в упаковке TBA Sq, 500 г.отлично подходят для приготовления различных десертов и добавления во всевозможные первые и вторые блюда.

Сливки под ТМ «Milkavita» м.д.ж. 10% в упаковке TBA Sq, 500 г - отлично подходят для добавления в чай или кофе.

По традиционной технологии парное молоко ставили в погреб медленно охлаждаться и не беспокоили несколько часов. За это время на поверхности молока образуется белая густая маслянистая масса - это и есть сливки. 
Сливки ультрапастеризованные под ТМ «Milkavita» класса «Premium», производятся из свежего коровьего молока «экстра» и высшего сорта с использованием метода высокотемпературной обработки в удобной упаковке. Традиционно высокое качество, безопасность, сохранение полезных свойств, а также защита продукта от влияния ультрафиолетовых лучей, кислорода, света и запахов на протяжении всего срока хранения обеспечивается за счет асептической упаковки «Tetra Brik Aseptik Square». Она состоит из шести слоев, где 75% составляет картон, а 25% – смесь пищевого полиэтилена и алюминия. Данная упаковка позволяет увеличить срок годности ультрапастеризованных сливок под ТМ «Milkavita» до 6 месяцев при температуре хранения от 2 С до 25 С. Благодаря этому сливки под ТМ «Milkavita» удобно открывать, хранить и брать с собой. Данный продукт обладает отличными питательными и вкусовыми качествами.
Наша компания не останавливается на достигнутом. Следите за нашими новинками на прилавках магазинов, а так же на нашем сайте.

Оцените вкус новинок!
С ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОДУКТАМИ «MILKAVITA» СЧАСТЛИВЫХ МОМЕНТОВ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ СТАНЕТ БОЛЬШЕ!!!