Каталог Орифлейм

Вашим надежным помощником в достижении этой цели станет праздничный каталог №2 2012 от Орифлейм. Там Вы сможете не только найти подарок для себя, но и для человека, который будет удостоен Вашего внимания в этот романтичный день. Помимо уже проверенных и полюбившихся средств косметики и парфюмерии, там можно найти новинки Орифлейм. В потоке праздничных расходов и забот, приятно удивят скидки на косметику и парфюмерию Орифлейм.

С помощью наших средств декоративной косметики любая девушка превратится в очаровательную принцессу. Тональная основа «Активный кислород» со светоотражающим эффектом сделает кожу сияющей и гладкой, будто подсвечивая лицо изнутри. С помощью геля для бровей «Giordani Gold» с удобной кисточкой из каталога Орифлейм №2 2012 Вы легко предадите красивую форму своим бровям, не оказывая эффекта склеивания и липкости. Чтобы придать глазам окончательную выразительность, воспользуйтесь обьемной тушью «Максимум». Придаст полноту и законченность Вашему чарующему образу туалетная вода «Love Potion»  с нотками востока и фруктов, акцентами какао, имбиря и шоколада. Если ароматы свежести для Вас более предпочтительны, рекомендуем попробовать «Eclat Weekend», новинку среди парфюмерных средств от Орифлейм. В суете современной жизни редкая женщина может похвастаться идеальными волосами. Если Вы не входите в число этих счастливиц, средства специальной серии «Эксперт» поможет вернуть Вашим волосам шикарный блеск и цветущий вид.

Если подарок для Вашего мужчины еще не выбран, просмотрев каталог Орифлейм №2 2012, это досадное упущение легко исправится. Новая туалетная вода для мужчин «Platinum by Oriflame» будет приятным сюрпризом. Ее мужественный аромат выдержан в соответствии с тенденциями сезона. Для представителей сильного пола, ведущих активный образ жизни, отлично подойдет косметика из серии Зюйд South for Men, содержащая экстракты красного сандала. Усталость и раздражение как рукой снимет, кожа будет здоровая и увлажненная.

Для тех, кто любит поражать окружающих своим необыденным внешним видом, интересным будет серия стайлинг-средств « Dare To» от Орифлейм. С ней Вы создадите любой шедевр парикмахерского искусства на своих волосах. Серия подходит и парням, и девушкам. Следите за собой и оставайтесь красивыми и цветущими с косметикой и парфюмерией от Орифлейм.