Курсы парикмахера в Минске.

Все мы хотим выглядеть хорошо и красиво. А парикмахер, именно тот человек, который должен воплотить наши мечты в реальность. Многие из нас сталкивались с ситуацией, когда мастер в салоне  менял наше мнение и пожелания по поводу выбранной нами прически. В результате кардинально менялся имидж. А мы лишний раз убеждались, что во всем надо доверять профессионалам и специалистам.

От мастерства парикмахера зависит не  только внешний вид, но и физическое здоровье человека.  Незнание мастером таких вопросов, как воздействие используемых препаратов на организм человека, может нанести непоправимый вред.

 Наше душевное равновесие во многом зависит от того, как мы выглядим. И здесь парикмахер должен стать лучшим советчиком для своего клиента.

Большое количество знаний, которыми должен обладать парикмахер, требует постоянного самосовершенствования, продолжения образования, повышения квалификации.

Поэтому, если вы решили окончить курсы парикмахера, желательно, чтобы в дальнейшем выбранный вами образовательный центр мог предоставить вам такую возможность.

Приглашаем вас посетить курсы парикмахера в Минске от образовательного центра «Лидер».

Наши курсы рассчитаны как на новичков в данной профессии (базовый курс), так и на специалистов, имеющих опыт, но желающих улучшить свои знания и приобрести новые навыки (парикмахер – универсал  4-5  разряд и парикмахер – профессионал 5-6 разряд). У нас вы так же можете прослушать дополнительные курсы по смежным специальностям: наращивание волос, имидж стилист, визажа и др. Эти знания обязательно пригодятся вам в вашей дальнейшей деятельности.

Как показывает практика, выпускники «Лидера» работают в лучших салонах города, участвуют в престижных международных конкурсах парикмахеров. Работодатели обращаются к нам с запросами о трудоустройстве у себя наших слушателей.

Прекрасная материально техническая база, хороший педагогический состав помогут вам легко и без труда освоить учебную программу. Занятия построены по принципу: изучение теории через практические задания. Это позволяет нашим слушателям приобрести хорошие навыки и опыт в процессе обучения. Мы набираем группы численностью не более десяти человек, что дает возможность преподавателям поработать с каждым слушателем в процессе занятий индивидуально.

Курсы в Минске  от «Лидер» – это ключ к успеху  для тысяч людей, которые думают о своем будущем.