«HIGH-FLYER» от«Danone Беларусь»

Задача участников – создать молочный продукт в инновационной упаковке. Поэтому в 2014 году партнером проекта выступила компания Tetra Pak, которая является  мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов.

«Мы рады партнерству с «Danone Беларусь» в рамках «HIGH-FLYER», — комментирует Волкова Екатерина, руководитель отдела коммуникаций TetraPakв России, Украине, Беларуси и Центральной Азии». —  Проект дает студентам возможность продемонстрировать свои навыки в разных областях — от разработки продукта до его продвижения на рынке. Мы, безусловно, делимся своим опытом с командами-участницами, но более всего интересно увидеть результат их самостоятельной творческой работы».

Впереди участников «HIGH-FLYER» ждет усердная работа над созданием уникального продукта и концепции продвижения на рынке. Каждая команда состоит из начинающих специалистов разных функций: маркетолог, финансист, технолог, логистом и специалист по продажам и дизайнер. Заявленный кейс объединяет в себе теорию из университетских программ с практикой, необходимой для последующего успешного трудоустройства.

В ходе проекта студенты смогут продемонстрировать свои знания во всех областях деятельности коммерческой организации. Для большей эффективности за командами закреплены опытные менторы.  Для участников проводятся тренинги по маркетингу, логистике, R&D, финансам, а также знакомство со всеми этапами производства на заводе «Danone Беларусь» в г. Пружаны.

Рецепты своих уникальных молочных продуктов команды отправляют для изготовления на пилотной платформе в г. Чехов (Россия). А на финале бизнес-игры в декабре свои идеи студенты будут защищать перед  топ-менеджерами «Danone Беларусь» и Tetra Pak, где все желающие смогут «попробовать идеи на вкус».

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Татьяна, «DanoneБеларусь»,

+375 29 601 69 47