«ШОКОЛАДОВО» радует новыми кондитерскими шедеврами

ТМ «ШОКОЛАДОВО» вновь порадовала поклонников своей продукции новыми сортами конфет, которые придутся по вкусу всем истинным ценителям хорошего шоколада.  Конфеты «Макавая асалода» делают на основе классической конфетной молочной начинки с добавлением тёртых  зёрнышек мака. Все мы больше привыкли  видеть мак в  различных мучных кондитерских изделиях,  а вот в начинках белорусских конфет он появился впервые. Маковые зёрнышки придают конфетам особенный неповторимый вкус, поднимающий настроение.   

Конфеты «Kluk-WOW»   имеют начинку на основе натуральных ягод клюквы.  Ягоды слегка подвялены и благодаря этому хорошо сохраняют  вкусовые свойства. Истинные ценители, уже попробовавшие новые конфеты,  отмечают, что сочетание сладкой шоколадной начинки с приятной клюквенной кислинкой создает уникальный и ни с чем несравнимый вкус. Содержание клюквы в начинке конфеты составляет 30%!  Такое количество  ягод ощутимо пополнит организм полезными веществами и витаминами, которыми так богата клюква.  

SKONOW

Оригинальные рецепты конфет «Макавая асалода» и  «Kluk-WOW»   разработаны технологами ООО «Монтбрук»,  заботящимися не только о вкусовых свойствах продукции, но и о ее  полезности.  Особо хочется отметить, что в производстве всех  кондитерских изделий ТМ «ШОКОЛАДОВО» используются самые современные технологии и  сырье безупречного качества белорусских и европейских поставщиков.

Новинки от «ШОКОЛАДОВО» - не только вкусные, но и полезные!

 

shin87

shon43