Быстрорастворимые какао-напитки теперь в отечественном исполнении!

Что делать, если очень хочется  вкусного какао, но стоять у плиты и варить себе этот напиток нет ни сил,  ни времени? Не горюйте! Проблему очень легко решить с помощью продукции компании «ДАН-дистрибьюшен» - первого отечественного производителя быстрорастворимых какао-напитков отличного качества.

Так смело говорить о качестве напитков от  «ДАН-дистрибьюшен» можно, зная, что готовят их из качественного  порошка какао с содержанием какао-масла не ниже 12%, сливками и сахаром. А еще,  в отличие от большинства зарубежных аналогов, в производстве всех видов отечественного горячего шоколада  используется исключительно натуральный какао-порошок.

Сегодня в ассортименте компании, уже завоевавшие доверие потребителей: порционный какао-напиток «Горячий Шоколад» классический, какао-напиток «Горячий Шоколад» со вкусом Тоффи, Горячий шоколад для детей «Жирафик ЖОРА». И это еще не все! В ближайшее время планируется начать  выпуск порционного какао-напитка «Горячий Шоколад» густой.

Быстрорастворимые какао-напитки  от «ДАН-дистрибьюшен» выпускаются в двух видах упаковки: «Дой Пак» с зип-замком и упаковка «Стик» - наиболее востребованный вид и форма упаковки, что подтверждается максимальными продажами аналогичных продуктов.

Основная концепция компании – выпуск продукции, ни в чем не уступающим мировым аналогам: высокие вкусовые качества продукта,  привлекательный внешний вид и  экологичная упаковка, удобная для торговых сетей и потребителей.

 «ДАН-дистрибьюшен»  сегодня  успешно работает на рынке Республики Беларусь и осваивает рынки  ближнего зарубежья,  вызывая живой интерес потребителей и  объектов торговли.

Я лично уже попробовала  все новинки от «ДАН-дистрибьюшен» и хочу отметить, что по вкусовым качествам они даже превосходят зарубежные аналоги, а стоят дешевле!   Так что у любителей настоящего какао есть отличный повод порадоваться!

Яна ИНИНА