Звездный десант высадился на «Балу роботов» в Минске

 

 

 

 

 

 

 

8 апреля, в преддверии Дня космонавтики, самые популярные звезды белорусского шоу-бизнеса пришли на «Бал роботов», чтобы пройти фантастический космический квест!

Певица Нина Король, топ-стилист Александр Киринюк, певица Жанет, директор детской студии моды «Мадемуазель Адр`и» Нинель Аракелян, дизайнер Наталья Ляховец, Александр Удиви – популярный иллюзионист и ​фокусник,  ​

певец Evan Rai и многие другие погрузились в атмосферу инновационного будущего, которое уже совсем близко!

 

Звездный десант разделился на несколько команд и отправился в фантастическое путешествие по выставке будущего: они выполняли специальные задания вместе с инновационными машинами, представленными на «Балу роботов». Звезды шоу-бизнеса прокатились на американских горках, погрузившись в виртуальную реальность, не выходя из выставочного зала, силой мысли поднимали предметы (и это уже не будущее, а наше настоящее), соревновались в ловкости и в знаниях по истории появления роботов на нашей планете (а прототип андроида появился еще в 16 веке), танцевали вместе с зажигательным и синхронным трио роботов и даже соревновались с умными супермашинами в вокальных способностях! Организатором «космического путешествия» стала Алеся Кокошникова – автор и организатор масштабных городских праздников, а также «Миссис благотворительность» конкурса «Миссис Европа 2014», которая в этот день так необычно решила провести свой День рождения!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

К слову, Алеся Кокошникова, соответствуя своему титулу, в канун Дня космонавтики совместно с организаторами «Бала роботов» подарила воспитанникам детской SOS-деревни Марьиной горки пригласительные на «Бал роботов», чтобы у ребят тоже была возможность прикоснуться к научному будущему: такому невероятному и удивительному!

Выставка «Бал роботов» продлится в Минске до 19 апреля по адресу ул.П.Глебки, д.5, ТЦ «Скала» (2 этаж). Работает ежедневно.​